Кубок Испании. 1/2 финала. Первые матчи. «Атлетико» победил «Севилью», «Реал» сыграл вничью с «Барселоной»

В полуфинале Кубка Испании «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» сыграл вничью с «Барселоной» (1:1) – на гол Сеска Фабрегаса точным ударом ответил Рафаэль Варан. «Атлетико» в Мадриде взял верх над «Севильей» (2:1).

Кубок Испании

1/2 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

Материалы по теме


832 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
5-0, Роналду оформит маниту.
+21
-5
+16
Реал 4:0 Барселона, хет-трик Роналду
+22
-9
+13
Удачи Королевскому Клубу.
+18
-6
+12
Вот смотрю матч и понимаю насколько выше у этих команд техника владения мячом + скорость. Никакая Англия рядом не стоит, там одна физуха (опять же по сравнению с Барсой)
+12
-1
+11
Мадридка отскочила конечно.Моментов имели массу.Парнями и игрой доволен, реализацией нет.Результат для двухраундов нормальный.Гол на выезде.Игрок матча ПИКЕ за суперподкат.Отмечу уверенную игру Пинто.Браво.А вот Лео мог бы сыграть получше.У Мадрида игрок матча Варан.Вообщем поводов для расстройства особо нет.Я всем доволен.Парням браво за самотдачу и игру.Всегда пишу.Могу простить все и не везение и массу всего.Тока не безволие.Парни в отличной форме и настрое.
+18
-8
+10
удачи реалу чивоуштам
+16
-6
+10
Великий Мадридский Реал. Как же получилось, что в ряду твоих болел, собралось столько неадекватов? Люди, которые позорят тебя. Я болельщик Барселоны, но я сочувствую.
Это же надо, так позорить клуб за который болеешь. 1:1 на "Сантьяго Бернабеу", воспринимается, не иначе как ...... - " ахахахах, позор Барселоне".
Ммдаааа.... Когда сами болелы считают свою команду таким дерьмом, которое чудом у себя на поле НЕ ПРОИГРАЛА главному оппоненту, и это воспринимается как вселенская радость, то наверное пора Мадридским боссам задуматься.
То есть Реал приравняли к Малаге, за которую радовались те же глорики после 2:2, которые так же Барселона сама себе привезла.
Разумеется лепет про второй состав, это в пользу бедных. Реал вчера показал что умеет бороться, и что на данный момент это лучший его состав. И это понятно, раз т.н. "основа" привозит в конце первого круга -18 от главного конкурента. И выход найден. Голодные игроки. Которые конечно уступали но боролись.
Но вот в стане мадроглоров, это событие стало как возможность заранее оправдаться за возможную неудачу. Нытьё про пятый якобы состав, забавляет. Это как же надо не любить свою команду, чтобы радоваться ничьей в домашнем матче. Считать тех "мёртвых" игроков на скамейке, основой, и даже не подозревать, что своими постами, они говорят всем - что БАРСЕЛОНА - ВЕЛИКАЯ КОМАНДА!
+14
-5
+9
Вице-чемпион будет бит действующим чемпионом.
+15
-6
+9
Раз вы мне поставили 6 минусов, жду в этом комментарии 6 плюсов, а то так нечестно...
+16
-7
+9
Реал вперёд!
+15
-7
+8
Жаль что сегодня Реал - Барса и Ливерпуль - Арсенал в одно время.
+9
-2
+7
Вот смеху будет, когда полудубль Реала выкинет ФКБ из кубка, словно окурок с балкона.
Такой уж и полудубль? что уж не молодежный состав полудубля?
+7
0
+7
Ответ Apotamkin
ЗЫ. Без таких мр*зей как Алвес футбол был бы только лучше.
без таких мр*зей как глоры рояля ветки стали бы чище и интересней))
+8
-2
+6
Вот смеху будет, когда полудубль Реала выкинет ФКБ из кубка, словно окурок с балкона.
"Вот смеху будет, когда полудубль Реала выкинет ФКБ из кубка, словно окурок с балкона".
---------------------------------
Смеху сегодня действительно будет немало. Клоун Альбиоль, зелененький Варан и старикажго Карвальо -- в присутствии на вортах мега-Адана -- защищаются против Месси, Иньесты и Вильи. Есть над чем позабавиться.
+7
-1
+6
Я один штоле смотрю Эвертон-ВестБромвич?
+7
-1
+6
Так, где истерики слиплеса, где остроумные коменты участника специальных олимпиад брузекаса, где ормянский ультрос с тех времён, когда его шерсть была всего 2 см?
Где остальные баены, шмаены и прочие слишком обременённые интеллектом персонажи?
+7
-1
+6
Моуриньо не смог обыграть помощника помощника Гвардиолы на своем поле. Мало того, чуть не проиграл. Молодой варан спас горе-переводчика от позора. Теперь моур просто обязан на нем ...эээ помочь ему to step up.
+8
-2
+6
Итальянский журналист Тони Дамасчелли из «Il Giornale» подтвердил, что тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью разговаривал с ним о своих планах на будущее во время конференции в Дубаи.

«Я лично разговаривал с Моуринью. Он сказал, что это вопрос политики. Жозе больше не может продолжать работать в «Реале».

Говоря о политике, он имел в виду обстановку: отношение некоторых болельщиков, части руководства клуба и отдельных футболистов. Я спросил у него, нравится ли ему Париж, на что Моуринью ответил: «Возможно»», - отметил Дамасчелли.
***************************************************
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью полностью перестал общаться с футболистами королевского клуба. Об этом рассказала испанская журналистка и подруга вратаря мадридцев Икера Касильяса Сара Карбонеро.

- В раздевалке команды царит совсем не хорошая атмосфера, — передает слова Карбонеро La Jugada. — Моуринью больше не общается с футболистами. Раздевалка на данный момент разделена на два лагеря, но нам остается набраться терпения и ждать окончания сезона. Главный вопрос: уйдет ли Моуринью?

Напомним, что ранее в испанских СМИ неоднократно появлялась информация о кофликте Моуринью с лидерами «Реала» Серхио Рамосом и тем же Касильясом.
*********************************************
Моур- пора манатки собирать! Барса сегодня тебе поможет!
+6
-1
+5
Сегодня нет явного фаворита! но надеюсь Барселона победит и поставит точку в выход финал!
+7
-2
+5
Мадрид сегодня всасывает, попомните мои слова.
+9
-4
+5
Hala Madrid!
+6
-1
+5
... еще никогда в эпоху Жозе в Мадриде, в Класико, Барселона не выглядела настолько фаворитом!.. Тем приятней будет накостылять им в нашем нынешнем состоянии...

Ала Мадрид! Рвать врага на его полосатый сепаратистский флаг...
+13
-8
+5
у моуриньо всегда все кругом виноваты,судьи,игроки,поле,погода.один он ягнёнок..прям вобще безгрешный!!прям герой-ковбой,все овцы,а он на коне
+6
-1
+5
Кстати кто знает где сегодня был обладатель золотого мячика?говорят его сегодня сожрал с потрохами 19-летний пацан...
+5
0
+5
Ответ Apotamkin
... еще никогда в эпоху Жозе в Мадриде, в Класико, Барселона не выглядела настолько фаворитом!.. Тем приятней будет накостылять им в нашем нынешнем состоянии... Ала Мадрид! Рвать врага на его полосатый сепаратистский флаг...
последние лет 7 фаворит
+8
-3
+5
клепа. Вполне реально, что и обоих удалят после такого как ваши с приступами будут валятся на поле, словно почку разорвали или ногу сломали, а после спокойно продолжат игру)
Чушь. Симулянтов в Мадриде раза в три больше.
+9
-4
+5
Гномы резвятся над Белоснежкой
+5
0
+5
Варан лучший в матче
+4
0
+4
0-5 Адан оформит маниту
+5
-1
+4
привет Зидану!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий