Фабио Каннаваро: «Я очень уважаю «Ювентус», но болеть буду за «Наполи»

Бывший игрок сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что будет болеть за «Наполи» в матче серии А против «Ювентуса».

«Я очень уважаю «Ювентус», клуб, который дал мне очень многое, с которым я дважды становился чемпионом Италии. Однако я болельщик «Наполи». Это клуб, в котором я вырос. Сердцу не прикажешь.

У «Ювентуса» подобран лучший состав в серии А, но «Наполи» – единственный клуб, который сможет им противостоять по ходу сезона. Между командами не такая уж и большая разница в классе исполнителей.

Характер и желание победить – вот что станет решающими факторами в игре между этими клубами. Ни одна из команд не должна бояться другую», – цитирует Каннаваро Gazzetta dello Sport.

Материалы по теме


64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Forza Napoli!
+11
-2
+9
Респект, Фабио!
+3
0
+3
Фабио Каннаваро прекрасный игрок и, естественно, что он будет болеть за команду, в которой он вырос.

P.S. 95, по-моему, тебя даже адекватные Миланисты стыдятся и минусуют.
+3
0
+3
Очередной знак, что победит Ювентус.
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
Просто скопирую) В 2004 году Буффон, за использование фальшивого диплома по юриспруденции от «Исследовательского центра Антонио Маньери», в котором Джиджи никогда не обучался, мог получить 4-летний тюремный срок. На обман Буффон пошёл, потому что не имел диплома даже об окончании средней школы, которую голкипер бросил из-за занятий футболом. Кого вы пиарите, ювентини? Мошенникам не место в футболе!!!11111одинодинодин
шермекельме, видели все твое сообщение, успокойся уже, по сто раз его накопипастил. Лучше пойди фтыщку в десна жахни)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Тиффози юве очень похожи на тиффози Барсы..Полные неадекваты..У них есть свое мнение и другие все мнения ошибочны значит. Только игроки Юве лучшие и те ,кто ушел от них иуды))хахах..Все равно в Италии ,как был Милан Величайшим так и останется навсегда таковым.
У тебя нарушен мыслительный процесс, милан не может быть лучшим в Италии, т.к. Ювентус является цитаделью кальчо, Кальчо -это Юве и все что с ним связано, а потом только милан, рома, лацио, наполи и кабинет. Ты своими постами выставляешь себя насмех
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
При всём уважении к Буффону в той серии всё решила неточность Трезеге.
Cкорее удаление Зидана, самого великого игрока современности.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
в 2006-ом вся Италия и Европа говорили, что мяч должен был брать Буффон, но дали Каннаваро... А знаешь зачем? Потому что, он стал игроком мадридского Реала... Бизнес - объяснение этому казусу 2006 года.
Лучше бы дали Матерацци, который всеми правдами и не правдами сделал Италию чемпионом
+2
0
+2
Просто скопирую)
В 2004 году Буффон, за использование фальшивого диплома по юриспруденции от «Исследовательского центра Антонио Маньери», в котором Джиджи никогда не обучался, мог получить 4-летний тюремный срок. На обман Буффон пошёл, потому что не имел диплома даже об окончании средней школы, которую голкипер бросил из-за занятий футболом.
Кого вы пиарите, ювентини? Мошенникам не место в футболе!!!11111одинодинодин
+2
0
+2
Канна себя дискредитировал ещё тогда, когда убежал из клуба в период Кальчополи. Потом позорно вернулся благодаря трусливой позиции руководства Ювентуса. Теперь эта «звезда» заявляет, что будет болеть за Наполи... Позор, да и только!
+2
0
+2
В Турине горят футболки Каннаваро)
+2
0
+2
Да никто не спорит что пара Неста/Канна лучшая в своем поколении, просто не надо говорить что они лучшие за все времена. Тем более что Канна лучший центр защ когда либо игравший в Юве.
+2
-1
+1
Всем давно класть на твоё мнение Фабио)
+1
0
+1
Ответ ian_rush2
Cкорее удаление Зидана, самого великого игрока современности.
+ согласен.Не удались Зидан Франция выиграла бы.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
В 2006 вся Италия и весь мир говорили ,что ЗМ должен был брать не Буффон ,а Пирло!
После Льва Яшина - это был бы второй вратарь, заслуживший ЗМ. И Буффон реально лучший вратарь последних 50 лет, а уж в том сезоне именно в том, Буффон вытащил Италию до финала ЧМ, а потом ещё и в серии пенальти помог стать чемпионами. И никакой Пирло, Тотти или Дель Пиеро не дали столько для победы Италии, как Буффон.
Но т.к. Буффон остался в Юве (да ещё после скандала и серии Б), а Канна ушёл в звёздный Реал (представляешь сколько маечек продали в первый сезон), выбор был предрешён.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я говорю про серию пенальти. Зидана там не было.
И я о том же, был бы Зидан, Трезеге возможно не подошел бы....
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Папен был супер нап. Он точно заслужил. Возможно Оуэн не заслуживал..также ,как и Недвед.Были игроки сильнее недведа,которые не получили ЗМ,но Фабио получил его абсолютно заслуженно в 2006м.
Ну никто и не спорит про заслуженность ЗМ у Канны, что до Недведа, то тут вообще смешно, а кто тогда был лучше него ? Зидан? Фиго ? Зубастик? так в одиночку эту банду обыграл в полуфинале ЛЧ, ио в финале его не хватило чтобы дожать Милан, более чем уверен играя Недвед в финале, Юве точно бы взял ЛЧ.
+2
-1
+1
Ответ ecstasy
а, возможно, Зидан решающий пенальти не забил бы, кто знает? только его вина в том, что ушел с поля раньше времени
Нихрена себе, значит, твою сестру поливают грязью, а ты должен это терпеть, тем самым признавая правоту того урода, кто это сказал?! Я бы на месте Зизу вообще искалечил бы этого козла, живого места не оставил бы.
+1
0
+1
Ответ Tiko_Juve
Да никто не спорит что пара Неста/Канна лучшая в своем поколении, просто не надо говорить что они лучшие за все времена. Тем более что Канна лучший центр защ когда либо игравший в Юве.
Чиро в 100 раз лучше
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Прям как ничтожные болелы реала,которые пишут после каждого позора от барсы...а у нас 9 лч...о боже...фейспалм...Когда же имбы вроде тебя поймут,что от количества,качество не выше)А история,на то и история.Поднимется милан,запоешь,а пока,сиди тихо... зы.на дальнейший срач пофиг,ибо туп как дуб ты
Это же факт. Милан в Италии и Реал в Испании команды номер один.Остальные тянутся за ними. С тобой общаться не стоит.Ты глуповат просто.
+2
-1
+1
Каннаваро у них лучший защитник в истории Ювентуса, а Недвед, оказывается, не достоин золотого мяча...
В принципе, радует, что ребята научились хотя бы попадать по клавишам - уже неплохо для людей с iq табуретки, осталось научиться попадать по ним в определенной последовательности - но это гораздо, гораздо сложней.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Самый сильный клуб прошлого года Реал.
ха-ха-ха, Вы смешны, гражданин!
+1
0
+1
Ответ ecstasy
к слову, про ЗМ06: это был год Роналдиньо но ушел все-таки к Фабио подумалось даже тогда, что лучше бы уж ДжиДжи, если не Роник
Возможно до пенальт не дошло бы, на тот момент Франция давила
+1
0
+1
Ответ Rodrigo Brain
Так то в 90и начало 2000-x кальчо было сложнее выйграть чем ЛЧ. ЛЧ ни в коем случае нельзя делать мерилом величия и тд и тп. Сильные чемпионаты вот показатель класса. Кстати Милан собственно ручно доказал это утверждение ЛЧ-2007 года, проведя сильно только конец сезона. Или ты считаешь Челси самым сильным клубом прошлого года?
Самый сильный клуб прошлого года Реал.
+2
-1
+1
Ответ Dima_Inter
Интер единственный клуб в кальчо, который ни разу не был в серии Б и единственный клуб, выигравший триплет. Также Интер- клуб, который во многом сформировал стиль Кальчо на много- много лет, начав играть Категаччо, с первыми в мире между прочим бегающими вперед крайними защитниками (Факетти, если быть точным), то есть, фактически стал еще и предвестником современного футбола. Так про каждую из лучших команд Италии можно набрать аргументов, кто из них цитадель кальчо
Кому это адресовано? Людям которые не могут понять, что их собственная глупость выглядит нелепо на фоне аргументированных доводов остальных и ничуть не мешает всем знать, как обстоят дела на самом деле?
Терпилы всегда останутся терпилами - это их удел. Эта шайка себя давно прописала и никогда не смоет с себя клеймо неадекватов.
+1
0
+1
Нурик, у тебя сдвиг по фазе, твой бред растет в геометрической прогрессии
+4
-3
+1
Неаполитанская кровь сильнее любой привязанности, думаю, что и Чиро Феррара в душе будет болеть за свой город.
0
0
0
Фабио это специально сказал, чтоб «Юве» с мотивацией вышел на матч.
0
0
0
Ответ ian_rush2
Cкорее удаление Зидана, самого великого игрока современности.
Я говорю про серию пенальти.
Зидана там не было.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий