Эдвин ван дер Сар: «Ради футбола «Барселона» должна победить «Челси»

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси» (первая игра – 0:1).

«Ради игры и для футбола в целом, надеюсь, что «Барселона» победит на «Камп Ноу».

Я люблю команды, которые атакуют. В первом матче «Челси» ничего не делал в атаке, а только защищался девятью футболистами. У них был один удар – и он оказался голевым. Вообще же, по игре «Барса» заслуживала победы», – цитирует ван дер Сара Daily Mail.

Материалы по теме


204 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Эдвин ван дер Сар: «Ради футбола «Барселона» должна сделать 100500 пасов поперек и назад, пока все зрители не уснут или их не стошнит.
+38
-3
+35
ради футбола, мужики из Челси должны выстоять атаки гномов
+18
-2
+16
Трудно не согласиться. Подписываюсь под каждым его словом
+14
0
+14
Сейчас понабегут хейтеры, которые в футболе разбираются явно сильнее чем Сар, и уж они-то порубят правду-мать, что встать в 11 человек в ворота это и есть настоящий футбол.
+12
-2
+10
Челси = футбол
Барсо=катание ныряние
Челси должен победить
+8
0
+8
Ван дер Сар фанат вот такой игры: http://www.youtube.com/watch?v=VyIUb1dZ5QU&feature=youtu.be
+7
0
+7
Ответ metro12
Эдвин ван дер Сар: «Ради футбола «Барселона» должна сделать 100500 пасов поперек и назад, пока все зрители не уснут или их не стошнит.
Барса атакует,создает моменты,у зрителей поднимается адреналин,вдруг щас гол будет? А Челси сидел в своей штрафной и ничего не делал. Тупо выбивал мяч подальше.И это вы называете футболом? Тупой хейтер и те кто плюсанул тебе еще более тупые.
+14
-8
+6
Ну если ради футбола, то не грех и парочку левых пеналей поставить. А спортивный принцип пусть в спорте остаётся, а у нас футбол - это искусство.
+6
0
+6
Вчера Эвертон сделал все ради футбола!
Теперь очередь Челси. Удачи синим!
+5
0
+5
Ответ FirePhoenix
Кому-то там Апоэл видеть хочется, и что? Там должны быть сильнейшие, а при всем уважении к Челси, они не сильнее.
Просто финал Бавария - Челси будет самым непредсказуемым и интересным (ИМХО). Барса сейчас не в лучшей форме, поэтому в финале все может перейти к скучному перекатыванию мяча, пытаясь создать моменты.
+5
0
+5
Ответ Легенда
Барса атакует,создает моменты,у зрителей поднимается адреналин,вдруг щас гол будет? А Челси сидел в своей штрафной и ничего не делал. Тупо выбивал мяч подальше.И это вы называете футболом? Тупой хейтер и те кто плюсанул тебе еще более тупые.
Ваш атаки оказались бесполезными, ваш убогий перепас ничего не дал, вы проиграли, То же самое случилось и в выходные. получается ваш футбол туп и убог и ваше убогое классико оставьте для убогого Испанского чемпа, где 2 и 3 место из года в год разделяет 15-20 очей.
+5
0
+5
когда читаю как ругают соперников барсы за выбор тактики, всегда вспоминаю как в пионерлагере мы в 3 отряде обыграли 1ый
+5
0
+5
Эдвин , а что делал твой недоклуб в финалах против Барсы?
Правильно, херней занимался при этом позоря Англию
+5
0
+5
тупой перекат мяча не есть красивый футбол
+4
0
+4
Да восторжествует справедливость. Челси порви этих гномов-симулянтов на куски. Весь мир будет болеть за вас, так как эти симулянты с подкупленными судьями всех достали уже. Хочу чтобы Торрес вышел в основе и отправил барсу отдыхать.
+4
0
+4
я конечно дико извиняюсь перед легендой, по после таких слов хочется сказать «А не пойти ли Вам Эдвин ван дер Сар НАХ??»
+4
0
+4
Пусть выиграют. 2:1, например.
+4
0
+4
Эдвин заскучал, зашел в кофешоп, а потом выдал эту мысль.
+5
-1
+4
Согласен.

И таким футболистам,которые есть в Челси пора уже выиграть этот трофей.

Лэмпард,Чех,Терри,Дрогба...ярчайшие футболисты своей эпохи.
+3
0
+3
Челси должен победить для себя, для Англии в целом, реноме страны страны надо поддержать и выйти в финал и победить как сделал это Милан в 2007 году.
+3
0
+3
Может ради футбола да. но для души и для социальной справедливости челси должен обыгрывать барсу. Болельщик мю.
+3
0
+3
Кому-то нравится футбол «катанием вдоль и поперек»,кому-то игра от обороны и на «контрах»,вообще,принципы не там расставил...Футбол выйграет,если игра будет честной и не будет симмуляций и прочих пакостей!
+3
0
+3
борселона вообще наглая команда. ей, видите ли, не нравится, что с ними играют в закрытый футбол.:-) хотят, чтобы всё по их велению было.:-) мало того, что наглая, да ещё и лицемерная. как вообще можно атаковать её ворота, если и мяч толком не дают потрогать?
+3
0
+3
Да пошёл бы ты. В футболе главное результат..
+3
0
+3
Эдвину помолчать бы, ради футбола. Гол забили Челси, значит они победили. Если следовать его логике, барсе нужно перед началом ЛЧ отдавать кубок, и больше не париться. Хрен там, в 09 те кто реально были сильнее не прошли, и не прошли не только потому что там кто-то не показывал атакующий футбол, а с помощью третьих факторов. Время возвращать долги.
+3
0
+3
«Ради игры и для футбола в целом, надеюсь, что «Барселона» победит на «Камп Ноу»».
Я так понимаю Ван Дер Сар пропускал в двух финалах от Барсы «ради игры и для футбола».
+4
-1
+3
Эдвин, у каждой команды определенный подбор футболистов.Общеизвестно, что играть с открытым забралом с фкб-смерти подобно.Челси умеет грамотно оборонятся-что же в этом плохого?Кстати, в матчах с подобными себе и более слабыми соперниками лондонцы играют в другой футбол.То есть на данный матч это была тактика, вполне себе обоснованная.Каждый ищет, как будет лучше для него.И нет здесь ничего крамольного и будущего футбола это никак не касается.Наоборот.Футбол многолик и это не может не радовать.
+3
0
+3
Ван дер сар в свое время ради футбола в очко от аршавина пустил))
+3
0
+3
Иной матч Суонси с Блэкберном поинтересней твоей Барселоны смотреть
+5
-2
+3
Ради футбола Челси должен проходить гандболистов.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий