Матс Хуммельс: «Решающим стал гол, который мы пропустили в начале второго тайма»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал поражение в матче Лиги чемпионов от «Арсенала» (1:2).

«Конечно, мы недовольны поражением. Мы очень хорошо начали матч, у нас были моменты. Но потом «Арсенал» стал больше контролировать игру, больше держать мяч. Мы хорошо защищались, и у них не было особенно опасных моментов для взятия ворот в первом тайме.

И тут они забили отличный гол в начале второй половины матча. После этого нам было очень трудно отыграться. И нам так и не удалось это сделать, потому что за пять минут до конца мы пропустили еще раз.

Конечно, потери Свена Бендера и Марио Гетце усложнили нам жизнь. Они отличные игроки, игроки основного состава. Марио – один из лучших атакующих футболистов не только в нашем клубе, но и во всей бундеслиге. Но их потеря не может служить оправданием нашему поражению», – цитирует Хуммельса официальный сайт УЕФА.

Подробный текстовый онлайн этого матча читайте здесь.