1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Сонг: «Ван Перси в каждой игре показывает, насколько же он важен для «Арсенала»

0

Александр Сонг: «Ван Перси в каждой игре показывает, насколько же он важен для «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Александр Сонг, ставший автором голевого паса в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (2:1), прокомментировал игру нападающего Робина ван Перси, забившего два мяча в ворота команды Юргена Клоппа.

Мы хорошо выглядели сегодня, отлично отыграв концовку. Хотелось сыграть так, чтобы оказаться на вершине турнирной таблицы группы. Игроки нашей команды и атаковали, и защищались все вместе. Робин ван Перси – невероятный футболист, и каждый матч «Арсенала» он показывает, насколько важен для клуба», – цитирует Сонга официальный сайт УЕФА.

Подробности матча «Арсенала» и «Борусии» вы можете узнать из нашей онлайн-трансляции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чет я зря пошутил про Сонга-голеадора в новости с Клоппом)
Чет я зря пошутил про Сонга-голеадора в новости с Клоппом)
ничего,как видишь это на удачу)
ОтветVinnie Jones
ничего,как видишь это на удачу)
ага)
Проход по флангу и кросс на ван Перси - высший пилотаж. Очень понравилось.
да и ты сам был просто крут сегодня,так держать оба!!
Саня сегодня перфект!
Сонг сегодня был в числе лучших, отличный матч камерунца
Какой проход сделал, еще бы не накосячил в конце было бы супер.
Сонг лучший игрок матча, несмотря на дубль Ван Перси!
Арсенаналу то РВП конечно нужен! Да только валить ему надо по окончанию сезона! Последний шанс проявить себя в другом топ клубе! Уверен многие хотели бы видеть его у себя
Ответvvv56
Арсенаналу то РВП конечно нужен! Да только валить ему надо по окончанию сезона! Последний шанс проявить себя в другом топ клубе! Уверен многие хотели бы видеть его у себя
Идите вы на юг! С Интера всем надо было валить после ухода Жозе. Нечего там теперь делать...
А помните я говорил, что Ван Перси никудышный форвард? РВП меня в течении этого сезона, приятно удивляет. Я думаю, так больше не стоит его называть. У него потрясающее чувство ситуации, он там, куда отлетает мяч. Второй мяч Арсенала, отличный тому пример. Куда скидывал Вермален, я думаю сам Вермален не знал, а РВП уже там. Ну эсли конечно это не домашняя заготовка.
Перси конечно радует, желаю ему здоровья и дальнейших успехов!!! Но нужен второй форвард, который хотя бы близок к его уровню! Даже Гетце ,по сути, не так уж и нужен...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости