Звонимир Бобан: «Не понимаю, почему «Интер» жалуется на судейство»

Бывший полузащитник «Милана» и сборной Хорватии Звонимир Бобан пркомментировал работу судьи в матче 6-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Наполи».

«Честно говоря, я не понимаю, почему «Интер» жалуется на рефери. Футболисты «нерадзурри» говорят, что стали жертвами несправедливого судейства, но, мне кажется, они преувеличивают.

За матч они не сделали ничего такого, что можно было бы отметить, в то время как «Наполи» постоянно был очень опасен», – рассказал Бобан в эфире Sky Sport Italia.

Напомним, в игре «Интер» – «Наполи» судья Джанлука Рокки на 41-й минуте удалил полузащитника хозяев Джоэл Оби. Все новости по этой теме читайте здесь.

25 комментариев
    До удаления Наполи ничего не мог создать, а Интер забил гол с сантиметровым офсайдом, который вполне могли судить в пользу атаки.
    Помню как тот же Рокки пару лет назад удалил Снейдера в миланском дерби в середине первого тайма за то, что тот похлопал в ладошки :-)
    +6
    0
    +6
    Вот что значит ббиланский неадекват. При игре в равных составах Наполи провёл всего одну хорошую атаку. Лол.
    +4
    До удаления игра была полностью под контролем Интера, и надо быть полным имбицилом, чтобы не видеть прямой взаимосвязи между решением судьи и результатом на табло.
    +4
    Причем тут игра Наполи, если ошибки судьи напрямую повлияли на результат.
    Хотя чего ожидать от Бобана
    +4
    0
    +4
    Помню как тот же Рокки пару лет назад удалил Снейдера в миланском дерби в середине первого тайма за то, что тот похлопал в ладоши
    +3
    0
    +3
    Пардон, не решением, а решениями, т.к. арбитр неоднократно принимал решения в пользу откровенного слива хозяев. Грустно осознавать, что серия-а с каждым годом становится всё хуже не только в плане инфраструктуры, но и других неотъемлимых футбольных вещах.
    +3
    0
    +3
    Звонимир Бобан- самый настоящий МЕРДАЗВОН ! ! ! С такой фамилией сидел бы лучше в своей Угорщчине и не смешил людей!
    +3
    -1
    +2
    Ответ Anarchy
    До удаления Наполи ничего не мог создать, а Интер забил гол с сантиметровым офсайдом, который вполне могли судить в пользу атаки. Помню как тот же Рокки пару лет назад удалил Снейдера в миланском дерби в середине первого тайма за то, что тот похлопал в ладоши
    До кучи можно вспомнить и скандальный матч с его участием Милан-Наполи 3-0, так что в целом прослеживается цепь ошибок в одну сторону
    +2
    0
    +2
    Бобану лучше и дальше идти мячики пинать, а не интервью раздавать. Какая разница что сделал или не сделал за матч Интер, если имели место конкретные судейские ошибки, то почему бы на них не жаловаться...
    +2
    0
    +2
    нормальное судейство было. наполи выглядел сильнее.
    Наполи выглядел настолько сильнее, что до пеналя этого липового ни одного момента не создал))
    +1
    Кто бы про рев говорил. Сами с 2006 только и делаете, что плачете...
    +1
    0
    +1
    Ответ Fake Melo
    Хех, почему ты не говоришь, что игроки Интера тоже выбежали до удара, притом, что первый кто это сделал был ваш игрок, пеналь должен был перебиваться.
    Ну так перебился? Если для тебя это принципиально, принимаю возражение.
    А по сути раз пенальти не было, о чем тут рассуждать
    +1
    0
    +1
    ну разумеется, если бы судья не помог, разорвали бы неаполитанцев как пить дать (сарказм)
    А я разве это говорил?

Факты остаются фактами..
    Первая карточка Оби выдуманная.
    Пенальти на Лавесси не было.
    Удаления Оби не было, ибо для него должно было быть первое предупреждение.
    В момент пенальти Кампаньяро забивает с нарушением правил, раньше удара забегая в штрафную
    И это не весь еще перечень ляпов

Представитель судейского корпуса Стефано Браски уже высказался на этот счет, думаю Рокки мы не скоро увидим на матчах серии-а
    +1
    0
    +1
    ну, судья явно первую желтую для Оби придумал. Это конечно некоторый повод для огорчений. Но это еще совсем не конец света, чтобы безвольно складывать крылья еще в первом тайме и все свои проблемы на судью сваливать.
    +1
    0
    +1
    Не понимаешь, так и не раззявай пасть, старина. Только настоящее м_дило может не согласиться с тем, что игра была более-менее равной до того, как начался этот фарс с пенальти, карточками и пр. А о моментах Интера этот придурковатый бобан как-то подзабыл, видать.
    +1
    0
    +1
    А я разве это говорил? Факты остаются фактами.. Первая карточка Оби выдуманная. Пенальти на Лавесси не было. Удаления Оби не было, ибо для него должно было быть первое предупреждение. В момент пенальти Кампаньяро забивает с нарушением правил, раньше удара забегая в штрафную И это не весь еще перечень ляпов http://www.youtube.com/watch?v=rCBMlC8YdX4 видео прилашается Представитель судейского корпуса Стефано Браски уже высказался на этот счет, думаю Рокки мы не скоро увидим на матчах серии-а
    +1
    -1
    0
    Причем тут игра Наполи, если ошибки судьи напрямую повлияли на результат. Хотя чего ожидать от Бобана