Леонид Слуцкий: «Хочу извиниться перед болельщиками за такой результат»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками армейцев за разгромное поражение от «Динамо» в матче 23-го тура чемпионата России (0:4), а также заявил, что вратарь Сергей Чепчугов еще сыграет за красно-синих, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат, очень стыдно.

Вполне вероятно, мы еще увидим Чепчугова в воротах ЦСКА», – сказал Слуцкий.

Всю информацию о прошедшей игре ЦСКА – «Динамо» вы можете посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    248 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Бабаев: Воронин - настоящий подонок.Он постоянно атакует наши ворота.Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит.
    +14
    -1
    +13
    Веллитон: «Вполне вероятно, мы еще увидим Чепчугова в Склифе»
    +13
    0
    +13
    Гинер не трожь Леонида! Спартак с тобой!
    +12
    -1
    +11
    Роман Бабав: Слуцкий настоящий подонок, это уже не первое его поражение в дерби, вспомните поражение Спартаку! Пусть теперь осторожнее ходит по улицам!
    +11
    -1
    +10
    если играть в атаке по принципу «отдай Думбие или Вагнеру, а они пусть дальше сами разбираются», то конечно Чепчугов виноват в поражении, особенно, что 0 в атаке...
    +6
    0
    +6
    Не надо больше Чепчугова.
    Сегодня залетело в ворота всё, что туда летело.
    Это не уровень РПЛ.
    +3
    0
    +3
    Ответ Танович
    Так забивать некому. Вагнер расклеился, Дзага не тот, что ыбл раньше, хотя уже лучше себя начала сезона, Гонсалеса нет, Секу вообще деградировал, Хонда сломан. Остаются только Думбья и Тошич, они, что характерно и голы обеспечивают. Но только когда в силах, а сегодня обоих не было. Вот и осталось от отчаяния бить Мамаеву, и еще Цауня поддержал, мне кажется, вот его стоит чаще выпускать, все же за сборную он забивает стабильно.
    Ты чего не видишь что ли что тренер каждый раз в прострации, когда соперник начинает диктовать нам ход игры?
    И уж то что команда не бежит вина прежде всего тренера. Ну не Гинер же в этом виноват.
    Кстати вина Гинера тоже имеется за усиление состава.
    Мне вот например понятно что в защите уж нужна конкуренция. Потому как зажрались)

    Но ни ОДИН из тех кто прибыл туда, по сути не составил конкуренци братьям и Игне . Полдчёркиваю ни один!
    И вот результат. Сегодня - так вообще апофеоз!!!

    Так какого извините... мы в оборону продолжаем искать на стороне перспективных юнцов?
    В то время как другие кто это может позволить набирают в неё опытных игроков?
    Чего изобретать велосипед?

    Да и по другим новобранцам.
    Если нам не помогает служба Челси - так непонятки
    Я ещё Цауню не раскусил, но спинным мозгом чувствую, что это не айс.
    +2
    0
    +2
    Твое заявление об отставке было бы лучшим извинением.
    +2
    0
    +2
    Ответ Жуков
    Вратарь не при чем - команда откровенно плавит Слуцкера - весь матч пешком ходили. Причем, началось все с хамства Дзагоева. Игры сейчас нету в принцыпе. Правый фланг - Набабкин и особенно Секу - анекдот ходячий, хуже физкультурников. «Сборникам» - Игнашу и братьям - давно пора искать замену. Надеюсь, Гинер найдет денег на защитника и на нового тренера. Пора вернуть ВГ, иначе что смотреть в этом Чемпе?
    А вы не подскажете где искать замену братьям, Игнату?
    Чепчугов как бы не причём, только вот в ворота залетело всё, что туда летело.
    А так он конечно просто молодец.
    +2
    0
    +2
    Ответ raulka
    А вот тебя на тренерской скамейке видеть уже не хочется!
    Что вы все накинулись на Слуцкого?
    Нсли вы на работе своей не хотите работать, то виноват ваш начальник?
    +2
    0
    +2
    Бабаев:Мы сегодня заявили в милицию об изнасиловании в особо извращённой форме!А слуцкого отдадим в зоопарк!
    +2
    0
    +2
    Болельщики Спартака: Лёня Верим!
    +3
    -1
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Леня, а это уже свинство! Перевести в тонкой форме стрелки на необстрелянного ворбья Чепчугова... Мдас. Так ведь парня совсем сломать можно. Даже слепому было видно, что это чисто тренерское поражение! Уходи к чертям собачьим!
    Надо целиком послушать его выступление, вполне возможно, что там сами болелы спросили о том, что Чепу может вообще усадить навсегда, а он так ответил, поддерживая вратаря, что ничего страшного, не в нем дело, и он еще будет играть.
    А журналюга только это и услышал из всей беседы и написал.
    Ну а то, что тренерское поражение - совершенно не согласен. С Зенитом - скорее всего, так и не нашел противоядия против сверхплотной обороны.
    Я сам бы сегодня выставил такой же состав, провел б замены, единственно, если уж Сердерова хотел купить Ювентус, я бы его пустил вместо Думбья, просто посмотреть на него в ответственном матче, в товарняке Сердеров уже асссистировал Вагнеру.
    +2
    0
    +2
    Извинения не принимаются, Леонид. Вы сегодня очень жидко обосрались!
    +2
    0
    +2
    Ты извиняйся не извиняйся, все это не поможет. Вас всех стукачей наказывает жизнь. Сначала коней, потом бомжей, потом мусорков. Да еще и в Лиге чемпионов иХапоель и Лилль спокойной жизни не датут. Вы все зажравшиеся, пресытившиеся нувориши. Вам и играть не охота и работать, вот и используете имеющиеся бабки для покупки администртивного ресурса!А жизнь вам этого не прощает!
    +1
    0
    +1
    Ответ ЦСКА с 1988
    И правильно сделал. Есть Думбия и Вагнер, которого надо пинать, чтобы играл. А вот в центре дыра и заткнуть её некем. Лёне надо было просить в полузащиту людей, ведь если в команде нет человека способного держать мяч в центре, то эффективность любого напа резко падает. Когда Вагнер отходит назад, в поисках мяча, это говорит, что не он молодец, а о том, что полузащита не справляется с подносом снарядов.
    Есть Думбья и Вагнер? Ну Вагнер то есть, то нет, а вот если травма у кого-то из них в ЛЧ - то что? Сердеров не заявлен в ЛЧ, и всё, туши свет.
    В полузащиту просить? При таком кол-ве дорогих и хороших хавов? Тошич, Хонда (никто не знал, что он выпадет в последний момент), Дзагоев, Мамаев, Гонсалес, Алдонин, Шемберас, Рахимич (что бы ни было, двое - игроки европейских сборных до сих пор).
    На месте Гинера любой послал бы тренера, просящего кого-то купить такого же уровня к тем, кто уже есть.
    То, что Вагнер отходит назад, не вина одной п/з, это показывает и то, что впереди нап прикрыт полностью и принять мяч не может.
    +1
    0
    +1
    Ответ Migrus
    Твое заявление об отставке было бы лучшим извинением.
    Эй, дай Лене поработать!!!
    +1
    0
    +1
    Неужели Габулов нулевой вообще?
    Не может быть! Не верю!
    +1
    0
    +1
    Ответ Migrus
    «Отличное предложение. Полностью поддерживаю вас. У вас есть на примете свежий форвард?» Если мы говорим о том матче, то Нецид. Если об этом то Сердеров тот же. У него в отличии от Вагнера будет желание играть, я уверен.
    Это мы с е й ч а с знаем, что тогда может быть можно было бы выпустить Нецида и пораньше. И рассуждать в сослагательном наклонении. Вы же сами спросили несколько минут назад «Какая пара форвардов индивидуально сильнее Вагнера и Думбья?». Если, по-вашему, никакая, тогда зачем в середине матча разбивать связку Вагнер-Думбия?

    Сердеров? Можно было, бы, конечно. Если знать заранее, что, где и как. Только не очень понятно, с чего бы Сердеров вдруг заблистал в основе.
    +1
    0
    +1
    Ответ Танович
    =Его работа тренировать, а не на магию надеяться. И ребят из атаки, говорю еще раз нужно было выпускать при счете 0-0. Ваша аргументация потрясающа! Слуцкий выпустил атакующих игроков когда команда летела 0-1 за 10 минут до конца матча. Вам не кажется что когда...= Да Ваша аргументация потрясающа! Вагнер и Думбья - это не ребята из группы атаки, Гонсалец не игрок атаки, Секу не игрок атаки, Хонда вообще защитник! задача всех пятерых со стартового свистка прижаться к своим воротам в матче со Спартаком? Вам не кажется, что с таким подбором игроков в старте на удержание счета играть не будет и волгарь-газпром? Еще раз спрошу - каких ребят из «группы атаки» еще надо в состав выставить? И вместо Березуцких, что ли, Игнашевича убрать из основы?
    «Вам не кажется, что с таким подбором игроков в старте на удержание счета играть не будет и волгарь-газпром? Еще раз спрошу - каких ребят из «группы атаки» еще надо в состав выставить? И вместо Березуцких, что ли, Игнашевича убрать из основы?»
    что-то многа букаф... мигрус вполне адекватно.,на мой взгляд,объясняет что есть примеры кого можно поставить на замену.Разве нет???
    +1
    0
    +1
    Стыдиться нечего, это игра. Тем более Слуцкий всегда делал нормальные выводы
    +1
    0
    +1
    Ответ Cigam
    «И как там почерк Спалетти в матче с Локомотивом? Сильно выручил?» А такой вопрос:если есть определенное направление игры,то команда развивается в этом направлении и имеет результаты.Но что будет с командой,если курса нет вообще?объясните пожалуйста,блин,при пожалуйста.
    ЦСКА сильно прибавил в тактической вариативности. Его игра совершенствуется и теперь мало зависит как от хандрящего Вагнера или Хонды, так и от травм вингеров. Это не считая того, что не выделяются средства ни на покупку хорошего опорника, нападающего и защитника, это при том, что травмированы Акинфеев, Гонсалес, Нецид, Хонда, Васин, Щенников - очень надолго, а Тошич - периодически. И при том, что в Динамо тоже не х...и с горы играют.
    Из Зенита убрали 4 человек основы - и получите 4-2 от Локо. Так что тут есть объективные сложности и нельзя обвинять в отсутствии курса.
    +1
    0
    +1
    Лёня,не снимай его никогда,по-моему шикарно играет парень))
    +1
    0
    +1
    Результат закономерен. После летней паузы мы не сыграли ни одного внятного матча. Даже от затрапезного спартачка умудрились пропустить и не единожды. На фоне сегодняшнего блистательного Динамо мы ходили пешком... Хорошо,что в нашем чемпионате появился такой серьезный соперник,есть на кого посмотреть и сравнить собственные возможности. А они сейчас весьма скудны... Меня мало волнуют наши перспективы в ЛЧ так как в любом случае мы там гости,но думаю,что перед Лилем подобная оплеуха как раз кстати. А через игры в ЛЧ можно набрать ход и во внутреннем первенстве. Хотя то,что мы проиграли всем своим прямым конкуренам не может не пугать. А то,что за матч можно было отметить лишь пас Мамаева на Цауню,да его дальний удар говорит о немалом кризисе буквально во всем и у всех в ЦСКА.
    +1
    0
    +1
    Да, смешно слушать тех, кто визжит о 5 игроках основы, потерянных армией). Спартак без восьми играл, и ничего, набирал очки.
    +1
    0
    +1
    Лёня, верим!!!
    +1
    0
    +1
    Да, такого позора от Динамо ЦСКА не видел больше 30 лет.
    Что обидно, результат матча абсолютно по делу.
    +1
    0
    +1
    Ответ Koenraad
    Успехи Спартака всем известны. === ВНИМАНИЕ! Я говорю именно о времени, когда у нас не играли 8 игроков основы. А в это время: 1)Нули с камнями. Там на первый взгляд был матч вообще проигрышный. А в середине первого тайма сломали Макгиди. Ничего, выстояли. 2)Томь 1-1 Спартак. Не повезло. Вот просто не повезло - пропустить в добавленное время. 3)Локо 0-2 Спартак. Можно сказать, эталон. Локомоты были просто раздавлены и могли пропустить не два, а четыре, запросто причем. 4)Спартак 0-2 Динамо. Попали под динамовский каток. Заслуженное поражение. Но по самоотдаче претензий мало. 5)Спартак 3-2 Ростов. До второго гола играли великолепно, пряям как надо. После второго дважды пропустили, но все это мы уже видели. Итого: 5 матчей минимум без 5 игроков основы. Набрано 8 очков, 0:4 динамке не проираывали и истерик касательно потери Диканя в 3 - 6 турах не устраивали.
    Набраны очки с суперклубами Томью (одно), победили Ростов, который на 14 месте, разваленный тогда Локо, с их удаленным вратарем? Это великие успехи Спартака теперь?
    Ну успехов тогда в дальнейшей борьбе со своими прямыми конкурентами из перечисленных клубов.

    Если серьезно, то у вас основы как таковой нет вообще, что Карпин прекрасно демонстрирует, выпуская кого угодно на какие угодно места, все игроки одного среднего уровня.
    +1
    0
    +1
    кто бы о тебе на тренерском мостике ЦСКА такое сказал, Леонид Викторович..
    +1
    0
    +1
    А вот тебя на тренерской скамейке видеть уже не хочется!
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий