У Левандовского 8 голов в 5 матчах за «Барсу». Он сделал хет-трик против «Виктории»

Роберт Левандовски забил шестой, седьмой и восьмой голы за «Барселону» в официальных матчах.

Форвард «Барселоны» отличился на 34-й минуте матча с «Викторией» в 1-м туре Лиги чемпионов (3:1, второй тайм). На 3-й добавленной к первому тайму минуте он сделал дубль, а на 67-й – хет-трик.

Это пятая игра 34-летнего поляка за «Барсу». В матчах против «Реал Сосьедад» (4:1) и «Вальядолида» (4:0) он забил по два мяча. Еще один – «Севилье».

С подробной статистикой форварда можно ознакомиться здесь. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона»«Виктория».

133 комментария
Через неделю против Баварии, вот это будет заруба. Жду с нетерпением это встречи.
+143
-3
+140
Ответ DolJun
Комментарий скрыт
Как тебе настоящий футбол?)) после вчерашнего позора наверняка как бальзам на душу?))
+81
-7
+74
Он просто ненормальный)
Левандовски успевает открыться, помахать руками и забить гол. Это конечно феноменальный игрок