Трибуна Пользователь

Комментарии | 3758 |
Статусы | 0 |
vova123456
Дата регистрации | 7 января 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 26 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Роман Белинский Константин_Калуцкий Артем Шмелев Sports Алексей Меренков Денис Романцов Андрей Пономарев Михаил Даньшин Лучшее на Трибуне
Они про игру говорят и плюс индивидуальные успехи, а не про трофеи со сборной. Иначе бы с Пеле тогда сравнивали у которого 3 ЧМ.
Причём тут телевизионые боссы если так и в тик токе и инсте, только там девушки сами выкладывают. И на онли фанс многие девушки получают больше чем топовые актрисы. Топ певицы тоже оголяют себя, как я понимаю Сабрина Карпентер сейчас самая популярная из новых, у неё и стиль общения и поведения типа флиртует всегда.
Получается не зря тебя все считают имбецилом похотливом? И не дело в телевизионщиках, а девушки и сами это понимают?
Можешь написать что хочешь, но то что это тебя задело, факт, не даром же первым делом мне минус влепил) значит ярость сразу накрыло, хотя нормальный человек бы просто удалил коммент, видя что неправильно понял и написал про руководство клуба а не про фанатов.