«Барселона» проиграла «Сельте», пропустив на 89-й (1:2). Лангле удалили на 83-й

В 37-м туре Ла Лиги «Барселона» проиграла «Сельте» (1:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Барса» открыл счет благодаря голу Лео Месси на 28-й минуте, однако Санти Мина в первом тайме сравнял счет, а на 89-й принес своей команде победу.

Поражение лишило каталонцев шансов в борьбе за чемпионский титул.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

241 комментарий
Вы знаете, я вот тоже ругаю Кумана. И часто наверное по делу. А вот сейчас подумал: ну вот команда играет практически идеально. Состав подобрал на матч на плохо. Всё получается. А тут вполне конкретные люди играют с очевидной ленцой и привозят идиотский гол. Один удар- один гол. И все старания целой команды и тренерского штаба псу под хвост.
И вот вопрос: ну что должен сделать Куман? Других защитников у него нет. Самому играть? Другого вратаря тоже нет. Тер Штеген три сезона феерил и выручал не меньше чем Месси тащил. Но в последнее время- что делать Куману, когда каждый удар в створ, это гол?
Не за что по этому матчу тренера винить.
+245
-15
+230
Символично то, что Суарес похоже приносит АТМД чемпионство)))
+55
Это уже не смешно. Буквально каждый подход соперника к воротам Барсы превращается в гол.
Как можно настолько ужасно в обороне играть?!
+53
Бартомеу, скотина! Это кем надо было быть, что бы набрать а команду такого шлака?! Тринкао ноль полезных действий. Просто ноль.
Брейтуэйт это футболист уровня второй части таблицы.
Как все эти люди могли здесь оказаться? Зачем?
Наркомания какая-то
+49
0
+49
Какое же Пике - дно. Спасибо за всё, но пора заканчивать.
+42
-1
+41
личное мое субъективное мнение, что-то с МАТШ-ем не так, в последнее время. Полностью поплыл после 8-2((
+33
-4
+29
Штеген сейчас даже не второй номер сборной, даже Трапп и Лено больше спасают.
+30
-2
+28
Мое субъективное мнение, Тер Штеген стал дыркой, срочно надо в запас усадить, прям в глубокий запас, а то мою всю нервную систему нарушил этот немец
+38
-11
+27
Рики Пуч офигенно играет
Куман должен пробкой вылетать из Барсы только за то, что не давал играть и развиваться Рики Пучу.
+27
-2
+25
Ответ yarmuck
А Тер Штеген что делал? Мух ловил? Вы видели, чтобы Облак, Нойер, Куртуа пропускали такие голы?
Видели
+22
-1
+21
некоторые пишут что парень из Росарио который за один клуб забил больше 600 голов надо отправить на скамейку вот кто это пишет тот вообще не понимает футбол p.s фан Барсы в этом сезоне о чемпионстве и речи не должно быть надо было спокойно обыграть Гранаду но великий Алонсо и другие говорят что это вина Лео
+25
-4
+21
Не только прощальный матч для Кумана дома, но и почти всего шлака что выпустил во втором тайме.
+22
-2
+20
Ну что все как обычно в этом сезоне у Барселоны - куча шансов , зато соперник делает пару ударов по воротам и преобразовывает их в голы . И так весь сезон . О защите даже говорить не охота .
+17
-1
+16
Ответ Nuron Kazakh
От любви до ненависти один шаг))) вот ваша суть болельщиков Барсы!!!!!!!!!! С такой защитой и опорной зоной, какой нафиг Тер Штеген, очнись Казах!!!!! Если бы не немец, вы бы десятое место занимали бы последние 3 года
Сельта 1:2

Надо быть абсолютно невменеяемым, чтоб утверждать, что тренера, так завершающего чемпионат, надо оставить.

И как вишенка на торте, Суарес, которого он выгнал по телефону за 2 минуты, забил 20 голов и вытащил Атлетико на первое место за 92 минуты до конца чемпионата.

PS Замены сегодня были классические - Пьянич, Брейтуейт, Тринкау, и Мориба в основе. Удивительно как Роберто в состав не попал. Браво, добавить нечего.
+13
Тем временем Суарез вывел Атлетико вперёд и воскресил чемпионскую гонку !
+13
0
+13
Ответ Leo.Messi10
Вы знаете, я вот тоже ругаю Кумана. И часто наверное по делу. А вот сейчас подумал: ну вот команда играет практически идеально. Состав подобрал на матч на плохо. Всё получается. А тут вполне конкретные люди играют с очевидной ленцой и привозят идиотский гол. Один удар- один гол. И все старания целой команды и тренерского штаба псу под хвост. И вот вопрос: ну что должен сделать Куман? Других защитников у него нет. Самому играть? Другого вратаря тоже нет. Тер Штеген три сезона феерил и выручал не меньше чем Месси тащил. Но в последнее время- что делать Куману, когда каждый удар в створ, это гол? Не за что по этому матчу тренера винить.
А я всё равно именно по этому матчу не стану ругать Кумана. Играют футболисты. А не он. Столько индивидуального брака, что какие к нему вопросы?
Там 65% команды гнать надо. Им хоть Куман, хоть Гвардиола. Если ленивые и вальяжные скоты, то здесь только смена команды поможет, а не тренера
+17
-4
+13
как только вернулась связка Пике и Ленгле, каждый момент превращается в гол! волшебники!
+13
-1
+12
Тер стегену нужно покупать конкурента, чтобы немного встряхнуть. Мало выручает в этом сезоне.

Тот же Куртуа кучу раз Реал в игре оставлял.
+11
-1
+10
Куда делась былая надежность Штэги ? Ясно что Пике закрыл обзор и встал ступором,но Эйр хоть прыгнул бы что ли. Ну должен же был реагировать.
А вообще напасть какая-то,что не удар гол.
+10
0
+10
Это зажравшиеся,ленивые миллионеры в долларах. Им плевать! Просто ходят,иногда бегают. Не стоят они того,чтоб нервы на них тратить. Проиграли все важные матчи! Везде потеряли очки! На заслуженном третьем месте. Днище,просто днище. Уже слов нет
+11
-1
+10
Как символично было видеть, как Брейтуэйт с убойной позиции не попадает даже в створ вороот, а через 3-4 минуты Суарес забивает победный Осасуне. Давайте же все вместе, скажем Куману спасибо, что выкинул из команды такого "не забивного", "ленивого" и более чем не подходящего игрока для барсы, браво👏. P.s. Проигранный титул, полностью лежит на Кумане
Ну вообще, справедливости ради, у Суареса против Осасуны 3 запоротых явных голевых момента, благодаря чему вместо спокойной победы матрасам и пришлось героически камбечить