Бийол удален в матче с «Зенитом». Он получил 2 желтые за 4 минуты

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол получил красную карточку в матче 15-го тура РПЛ против «Зенита» (1:0, второй тайм).

На этом матче работает бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым

На 51-й минуте Бийол получил предупреждение за то, что схватил нападающего «Зенита» Артема Дзюбу за футболку двумя руками. На 54-й минуте игры Вилков показал игроку вторую карточку за то, что он сыграл высоко поднятой ногой в борьбе с Вильмаром Барриосом.

Следить за ходом матча вы можете по текстовой трансляции Sports.ru. Кроме того, на сайте есть прямая видеотрансляция.

265 комментариев
Вилков легенда питерского Зенита.
+720
-69
+651
Вилков после матча едет к банкомату Газпром банка.
+323
Удаление по делу. Но судья жутко непоследователен. И не дал ЖК Иванычу, не удалил Азмуна.

Позор Вилков
+261
-32
+229
Газовый политпроект решил вообще не палиться.
+176
-22
+154
зенит - САМЫЙ мерзкий клуб в истории российского футбола!

От Калининграда до Камчатки - всей страной за Лейпциг!
+126
и ведь у болотных совести хватает говорить, что вилков -московский судья, что вилков им вредит...)))
+109
-18
+91
А что Зениту в первом тайме желтые не давал?
+84
-5
+79
Ну что ему остаётся делать, когда увидел смс о пополнении счета?)
+73
Странное решение, учитывая, что по лицу даже не задел ни капельки. Если только за намерения.
+52
Не ясно в чем ценность чемпионств добытых таким путём и зачем болельщикам покупать платные подписки где коррумпированный чемпионат с такими карманными судьями
+59
-12
+47
Азмуну жк всего лишь вместо двух удалений, Дзюбе за его быдлячество нифига просто позор полнейший
+45
Для Ростова хватило Вилкова на ВАР. Но в матче с ЦСКА пришлось уже на поле вызывать.
+34
Предлагаю отдать чемпионство Зениту, а петуха Вилкова к ним в услужение. И продолжить играть без них. Чемпионат станет чище, и игры интереснее. Хотя... Пусть Сочи с Оренбургом прихватят. И играют друг с другом! Кто за?