Иван Обляков: «Какая разница, на каком месте «Эспаньол» в Ла Лиге? Посмотрите, как они с мячом работают»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом» (0:2).

«Спасибо болельщикам, они здорово поддерживали, но у нас не получилось. Эмоции отрицательные, конечно. Первый тайм был под нашим контролем, но мы мало били по воротам, создали мало опасных моментов.

Во втором тайме старались больше вперед нагружать, создавать моменты, но не получилось. Настроение плохое, будем готовиться.

У Дивеева вроде ничего серьезного. Почему так проваливаемся во вторых таймах? Честно, не знаю. Сегодня пропустили в начале второго тайма необязательный гол. Поэтому сложилось у вас такое впечатление.

Почему проигрываем болгарской команде и 18-й из чемпионата Испании? А какое место они заняли в прошлом сезоне? Какая вообще разница, какие они сейчас идут?! Это испанская команда, показывающая хороший футбол, посмотрите, как они с мячом работают!

Что касается сообщений в соцсетях, что ЦСКА сконцентрировался на чемпионате России, то там всегда что-то пишут. Без этого никуда» – сказал Обляков.