Сантьяго Солари: «Должны были забивать «Барсе» и выходить в финал»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:3, первый матч – 1:1) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

«Мы должны были забивать и выходить в финал. Создали много моментов, но не реализовали их.

Регилон и Винисиус сыграли очень хорошо. Серхио был великолепен, Винисиус тоже сыграл очень хорошо, но ему не хватило решающего касания», – отметил Солари.

184 комментария
Проснись Солари, ты обосрался!
+560
-66
+494
Скажите мне? Как Барселона это делает? Первый тайм никакие просто, Реал мог вести в первом как минимум 2 -0. Второй тайм Барса просто меняется. Это тактика такая? Посмотреть на слабые стороны, дать сопернику устать и потом включится и рвать. Не первый же матч Барселона так играет, особенно с Реалом.
+174
Ну да, почти в финале. Всего-то 4 голов не хватило.
+135
-12
+123
Смотрел игру и не оставляло впечатление,что Барса в первом тайме играла на от*ебись,ни высокого прессинга,ни быстрых квадратов,а во втором просто включила вторую скорость на 15 минут уничтожила Реал на контрах и опять положила болт.Царь Леонид кажись сегодня не играть приехал,а просто свои владения осматривал😂😂😂
+116
-7
+109
0:3 не отображает сути, но после 0:1 Реал стал играть в игру - беги в штрафную соперника и падай в надежде на пенальти, если бы продолжили играть, может быть и забили, но привычка вечная, поэтому получили, что заслужили,очередные 0:3 у себя дома.
+113
-14
+99
У Реала Бензема, у Барселоны Суарес, вот и вся разница. Ну, ещё Тер Штеген, конечно.
+95
-5
+90
Винисиус был хорош сегодня. Повезло что парень пока по мячу не умеет бить.
+77
-4
+73
Я поняла! Когда он говорил, что Реал не боится, видимо, имелось в виду, что после 5:1 эти скромные 3:0 уже не так страшно.
+71
-11
+60
Удар Бейла в космическое пространство - вот что характеризует игру реала в этом матче
+51
-1
+50
Ответ Roja
Ну что, на главной будет момент с пенальти на Виниусе? И что по этому моменту думают испанские судьй?
Главное, чтобы и про пенальти на Ракитиче не забыли.
+46
-5
+41
Барселона,с победой!!мне,как болельщику обидно,что Реал играя превосходно и красиво,проиграл в итоге 0-3.жаль,что столько моментов запороли,но все по делу.
+26
Весь первый сезон Вальверде так играли: эконом первый тайм, понимали где надавить, выходили на второй тайм и потихоньку давили. У муравья всегда второй тайм лучше первого.
+22
0
+22
Люди, которые пишут "очередная тренировка". Пожалуйста не надо. Не было это тренировкой, очень сложная игра. Не надо возносить себя так, больно будет падать. Тем более через пару дней Реал будет очень заведён отыграться.
+22
-3
+19
Вот бы к следующему сезону, у Реала был тренер, а не Солари)
+20
-4
+16
Ответ Roja
И про то, как защитники барселоны берут в коробочку Васкеса. Какой там судья за барселону топит? Нужно узнать его мнение.
Ор. Лангле и Альба находятся лицом к воротам, Васкес из-за спины прыгает между ними и ты за это хочешь пенальти?
Ответ Roja
Так а тут и нечего убеждать. Мне просто интересно, будет ли тут на главной такая статья, как была после леванте. Посмотрим на адекватность этого сайта. P.S. Ну так что, что же делал лангле? Посмотрим на твою адекватность. Хотя какая адекватность у болельщиков барселоны, если ты уже позвал своих дружков наставить минусов. По другому вы не можете.
Мне тоже интересно - рассмотрят ли чистый пенальти на Ракитиче, два безнаказанных удара по ногам Крооса (каждый из которых тянул на жёлтую), и пачку фолов от Васкеса, который просто с цепи сорвался после того как Ракитич ему по ногам заехал.
+9
0
+9
Белая помойка. 9 лет выезжали за счёт Криштиану, Ушёл Криш- находятся там где и были до его прихода- в глубокой заднице. Не благодарный президент клуба, Не благодарные футболисты, так по мнению таких мешков как бревнозема и бэйлебэ ,сейчас они команда, а сами они стали завершителями, так сказать топ- бревнами. Не благодарные болелы, которые гонят своих легенд прочь из клуба при неудачах команды. Может научатся почитать своих легенд, а псевдо футболеров, которых старый маразматик привёл в клуб, гнать ссаной тряпкой.
5-0,0-4,0-3 и при Роналду было.
+12
-4
+8
Смешит одно после первого тайма все глоры барсы плакали,что за игра что они делают их катают а после второго на классе победили.в первом изучали соперника какое изучали вы что.....они давно знают все им не надо изучать...не будьте лицемерами вы даже не можете признать!Реал играл лучше нотне реализовал преимущество и моменты!а Барса реализовала...если вы скажете это не уменшит победу
+14
-8
+6
Напомнить сколько раз Реал проиграл Эль-классико при Роналду, или сам найдешь?
+6
0
+6
Ответ Roja
Без разницы кто куда лицом находится к воротам, хоть пятой точкой к луне. Главное то, сыграл ты в мяч или в игрока в этой ситуаций. В кого сыграли защитники барселоны - в мяч или в игрока?
А Васкес разве играл в мяч? Лангле вообще никаких движений не делал, Альба так же тянулся к мячу как и Васкес, оба его так и не достали. Это обычная борьба, ничего больше. Если хочешь узнать, что такое взять в «коробочку», то пересмотри Класико 2014 года, когда Барса победила 4-3, вот в том матче Иньесту действительно взяли в коробочку и дали за это пенальти.