Юрий Семин: «После перерыва появилась агрессия в каждом эпизоде. Хорошо, что не было драки»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал комментарий после контрольного матча с «Кальмаром» (1:1) на сборе в Испании.

– Матч получился боевым. Было множество единоборств, иногда грязных. Главное, что никто не получил травму.

В первом тайме пропустили гол из-за ошибки. Во втором вышла новая группа футболистов, которая оказывала серьезное давление на соперника.

Была принципиальность в единоборствах, поэтому удалось отыграться.

– По ходу матча вы постоянно подбадривали команду. Чувствовали, что атакующий потенциал «Локомотива» выше?

– Есть конкретная игра. Мы исправили ситуацию во втором тайме. В первом играли слишком нежно и спокойно.

После перерыва появилась агрессия в каждом эпизоде. Мы почувствовали борьбу. Хорошо, что не было драки, – сказал Семин.