Жоаозиньо о победе над «Тосно»: «Стали больше играть на флангах и забили два гола»

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо, автор гола в матче 2-го тура чемпионата России с «Тосно» (2:0), поделился впечатлениями об игре.

«Нам особенно было важно победить в первой домашней игре. Но я доволен и нашими действиями на поле. Говорю о командной игре. В первом тайме противник действовал очень закрыто. Но в перерыве тренер внес коррективы, сказал нам больше играть на флангах, потому что центр поля был перекрыт. Мы так и сделали и начали забивать.

Очень рад, что смог записать гол на свой счет. Я давно уже не мог отметиться взятием ворот. Раньше у меня было мало шансов для этого, но я много работал над этим», — сказал Жоаозиньо.