Шовковский стал рекордсменом по количеству матчей в УПЛ

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский побил рекорд Олега Шелаева по количеству сыгранных матчей в УПЛ.

Выйдя в основном составе на матч «Динамо» – «Заря» (0:0, идет первый тайм), Шовковский записал на свой счет 413-й матч в премьер-лиге.

19 комментариев
Вратари, в последнее время, бьют рекорды. То Буффон, то Акинфеев, теперь Шовковский, но всё же рекорд Игаря Конифея самый уникальный и неповторимый!
+5
Футбольного долголетия и крепкого здоровья Шовкоскому!
Ответ А.В.Бубнов
Для рекорда Шовковского надо играть долго, для рекорда Буффона надо играть великолепно, а для рекорда Акинфеева надо играть неповторимо.. ))
+2
0
+2
Мои поздравления Александру. Для меня Шовковский это Динамо, а Динамо это Шовковский!
Ответ Madrid#1
Поздравляем, в период с 2009 по 2014 самый сильней и интересный чемпионат восточной Европы. Так что выдающееся достижение, сколько было попыток вытеснить его с рамки Динамо, ни у кого не получилось.
Получалось, некоторые временно выбивали.
+1
0
+1
Поздравляем, в период с 2009 по 2014 самый сильней и интересный чемпионат восточной Европы.
Так что выдающееся достижение, сколько было попыток вытеснить его с рамки Динамо, ни у кого не получилось.