Петр Чех: «Мы могли выиграть у «Сток Сити», могли проиграть»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех поделился мыслями о матче 22-го тура АПЛ со «Сток Сити» (0:0).

«Сток Сити» очень хорошо провел матч. Мы были хороши в первом тайме и имели шанс сделать счет 1:0, но Батленд совершил отличный сэйв.

Во втором тайме инициатива перешла к сопернику, и моменты были у них. Мы могли выиграть, могли проиграть.

Перед матчем мы слышали от всех, что снова проиграем здесь, но мы доказали, что можем вести конкурентную борьбу. Мы сейчас на той позиции, на которой хотим быть», – сказал Чех.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.