Рейтинг на сайте 115890  Место 411
Трибуна Пользователь
svft, svft
Комментарии25660

svft

Дата регистрации 8 января 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор svft

Спор(т)ный вопрос / Спор(т)ный вопрос - Немного о Дзюбе-руколюбе. На злобу дня и зрячи в корень (но в другой)

История ясная, но вопрос-то спор(т)ный. Этот блог не о том и футбол не о том.

Артем Дзюба, Сборная России по футболу, Альфа-Банк РПЛ
Рейтинг +11
|Автор svft

Спор(т)ный вопрос / Спор(т)ный вопрос - 1978. Как выиграть домашний Чемпионат Мира (часть 3)

Чемпионат близился к завершению. Оставалось сыграть всего лишь четыре матча. Сборная Голландии ждала своего соперника в финале, а сборная Италии – в матче за третье место. В группе В Аргентина, Бразилия и Польша в последнем туре должны были решить, кто выйдет в финал, кто сразится за бронзу, а кто и вовсе отправится домой ни с чем. Аргентина замерла в ожидании. Большая работа была проделана как на поле, так и за его пределами. До финала оставался один шаг.

ФИФА, история, Луис Сесар Менотти, Сборная Польши по футболу, Чемпионат мира по футболу, Сборная Бразилии по футболу, Сборная Италии по футболу, Сборная Нидерландов по футболу, Сборная Аргентины по футболу
Рейтинг +3
|Автор svft

Спор(т)ный вопрос / Спор(т)ный вопрос - 1978. Как выиграть домашний Чемпионат Мира (часть 2)

Итак, стало понятно, как Аргентина получила право проведения ЧМ-1978, что происходило в Аргентине накануне ЧМ, какие события предшествовали чемпионату, и что собой представляла сборная Аргентины. Теперь подробнее о сборной, о самом турнире и пути хозяев к Кубку Мира.

Сборная Нидерландов по футболу, Сборная Аргентины по футболу, Сборная Бразилии по футболу, Сборная Германии по футболу, Луис Сесар Менотти, история, Сборная Польши по футболу, Чемпионат мира по футболу, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +10

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+