Палермо провел последний матч в карьере

Капитан «Бока Хуниорс» Мартин Палермо сегодня провел последний официальный матч на клубном уровне.

В матче 18-го тура чемпионата Аргентины против «Банфилда» (1:1) 37-летний футболист провел на поле все 90 минут.

За свою карьеру Палермо выступал за «Эстудиантес», «Бока Хуниорс», «Вильярреал», «Бетис» и «Алавес». На его счету 607 матчей и 296 голов в различных турнирах. За сборную Аргентины он провел 15 матчей и забил 9 голов.

В нынешнем сезоне он провел за «Бока Хуниорс» 18 матчей и забил 6 мячей. Посмотреть подробную статистику можно здесь.

Подробнее о карьере Палермо можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.