Олег Веретенников: «Удручает, что дома не выигрываем и черная серия затянулась»

Главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников поделился мнением о причинах поражения от армавирского «Торпедо» (0:1) в матче первенства ФНЛ.

- Нам в последнее время забивают курьезные голы. Обидно сегодня было такой же курьезный гол пропускать. В Тюмени рикошет, и сегодня удача отвернулась…

Не идет игра в атаке у нас. Сегодня минут двадцать, когда перешли в игру с тремя форвардами, что-то начало получаться.

Обидно проигрывать дома. Удручает, что дома не выигрываем и эта черная серия затянулась. Не смогли донести до ребят: конец первого круга и нужно набирать очки. Не получилось победить. Просил ребят на установке действовать с первых минут активно. Нужно было подавить соперника. Мы предоставили ему шанс, он его использовал.