Карло Анчелотти: «Матч с «Малагой» не был негативным, даже с учетом проблем Бэйла и Модрича»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 32-го тура примеры с «Малагой» (3:1).

«Это был позитивный матч. Он не был негативным, даже с учетом проблем Бэйла и Модрича. Команда выиграла, несмотря на множество трудностей, травм, незабитый пенальти. Мы сражались. Каждый отдал все силы, игроки хорошо поработали.

Хамес, Иско и Кроос были хороши. Хамес был лучшим, он придал команде качество. Для Иско первый тайм был не таким хорошим, после перерыва н действовал лучше.

Думаю, Бензема будет играть с «Атлетико». Его состояние улучшается. У нас есть четыре дня и шанс на то, что Карим вернется.

У Модрича проблемы с коленом, а у Бэйла – с икроножной мышцей. Их участие в матче Лиги чемпионов не исключено. В ближайшие дни мы сделаем тесты.

22 комментария
Ответ ravidin
Нападение.: криштиано, бензема, чичарито, Пол.защ.:хамес,иско, кросс , Защита:карвахаль,вара , рамос, фабрика , Вратарь:касилиас
Фабрика точно сыграет? Завод не дисквалифирован?
+9
Никак не отметить Чичарито - не очень правильно. Мексиканец провёл отличный матч.
+5
0
+5
Анчи???? Что с тобой?? А то какой рывок сделал Чича на последних минутах матча и отдал голевой пас на Роналду ни о чем не говорит???
+4
Да что ты заладил про Бензема? Чича куда больше напрягов бы создал атлетам, при том в хорошей форме. А тут из лазарета Карима насильно на поле тащит...слов нет
+2
Вот теперь я пойму Переса если он задумается о смене тренера. Нафига нужно было держать Коэнтрау в запасе вообще, чтобы он вообще без практики вышел на Атлетико? Зачем держать Эрнандеса на банке когда выбывает Бенз. Зачем выпускать Бэйла когда и так все х.оново. Команда и так дохнет во втором тайме так почему бы не дать сыграть другим, Кроос уже мертвый и давно.
+2
0
+2
для Реала Бэйл травмировался и это главный плюс матча даже на фоне потери Модрича
+2
0
+2
Пишут тут о хорошем матче Чичарито, при все уважении Бенз круче в разы. Такого второго как Бензема Реалу не найти