Сейду Кейта: «В матче с ЦСКА испытали огромное разочарование»

Полузащитник «Ромы» Сейду Кейта поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Эмоции, конечно, очень негативные. Мы были крайне близки к тому, чтобы выйти в плей-офф. Не знаю, сколько оставалось до конца игры, может быть, секунд 15, поэтому на душе сейчас тяжело.

Но мы должны не опускать рук, смотреть только вперед и готовиться к домашнему матчу с «Манчестер Сити».

Хотя сегодня мы испытали огромное разочарование: практически квалифицировались, а теперь придется биться за это право в последнем туре», – отметил Кейта.

6 комментариев
Все по делу, на победу вчера Рома не наиграла.
+17
-2
+15
Ответ Lemfy
Рома должна была забивать минимум 3-4 мяча, тогда как у цска моментов не было
Ты матч смотрел? Или по газетным отчетам пишешь? У Цска моментов было не меньше (100%голевых) ,да и играли не хуже Ромы. Так что результат справедлив. А вот игроки Ромы, похоже, недонастроились на матч, думали возьмут голыми руками.Отсюда и в интервью такие нотки проскакивают ...
+6
0
+6
что он несет?если бы они даже выиграли, то все равно в последнем туре бы решалось все в матче с МС
+3
0
+3
А все потому Кейта, что играть надо до финального свистка и выкладываться. Вы во втором тайме играл нехотя, и кони вас наказали по делу. Да, залетел в некотором смысле "дурак", но то, что вы в последние 10 минут матча показывали - это не уровень ЛЧ. Пожинайте плоды собственного пофигизма, все по делу