Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23833 |
artaleron
| Дата регистрации | 25 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Хоккейный полудед Иногда даже пишу комменты |
Сколько лет слышу как Кека всех раздевает и уделывает)) Вопрос тогда простой - почему же Клумба за 10 лет с ним так и не стала контендером?
Переплатили конечно, но за игрока который только в прайм входит и должен хорошо отыграть свой будущий контракт (осталось только его продлить)
Гринуэй - видимо у нас всегда должен быть дорогой мешок в нижних звеньях) так-то с такими габаритами пригодится, пусть и переплаченный
Хватит уже пики копить, хороший ход от Дэвидсона - тем более с лотереей не фартануло
Флориде надо полностью вратарскую бригаду менять, Тарасов разве что для танкинга за МакКенной годится