Трибуна Пользователь
| Комментарии | 181 |
| Статусы | 1 |
derkacz1
| Дата регистрации | 9 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Дмитрий Иванович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
derkacz1 поделился статусом - редактирование статуса
Wolski
"Этим летом пройдут Евро-2024 и Копа Америка, которые по нашим замерам вызывают гораздо больший интерес у аудитории сайта. Поэтому мы вынуждены концентрироваться на подготовке к этим турнирам, чтобы порадовать как можно большее число любителей фэнтэзи."-фэнтэзи команда sports.ru о причинах НЕ запуска фэнтэзи чемпионата мира по хоккею.
Бедняжки какие, концентрируются в конце апреля на том, что ... Читать дальше будет в середине-конце июня, упахались прям.
Бедняжки какие, концентрируются в конце апреля на том, что ... Читать дальше будет в середине-конце июня, упахались прям.
Где засилье? В российских клубах всего три иностранца-главных тренера. Хартли, Буше и теперь Гордон.
Я же не спорю, что хоккей - это травматичный спорт. Для меня спорный тезис, что плей-ина не будет, потому что в хоккее риск травм высокий. А зачем тогда со следующего года в регулярку два матча добавляют? Это не повышает риск травм? В НБА, где постоянные жалобы на то, что звёзды матчи пропускают, добавили и плей-ин и внутрисезонный турнир, а в НХЛ, где многие звёздные игроки железные, боссы могут на этих звёздах с удовольствием прокатиться, добавив им матчей.
То, что в хоккее травм куда больше, это спорный тезис. С баскетболом трудно соревноваться. В НХЛ в этом сезоне все 82 матча отыграли около сотни игроков, а в НБА всего 18. Даже с поправкой на то, что в НБА в среднем за матч, на паркет меньше игроков выходит, НХЛ менее травматичной лигой выглядит.