Игорь Дмитриев: «На селекцию потратим порядка 3 миллионов долларов»

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев рассказа о том, каково финансовое положение подотчетного ему клуба.

«В конце ноября направил в «Норильский никель» несколько вариантов бюджета. В декабре давал соответствующие пояснения в служебных записках. Когда какой-то из вариантов будет принят, тогда все и станет понятно.

Ясно, для того чтобы команда нормально существовала, без излишеств, необходима сумма около 30 миллионов долларов.

В нынешнее межсезонье, полагаю, на селекцию мы потратим не очень большие деньги – порядка 3 миллионов долларов.

На чем можно сэкономить? На тех статьях, на которых можно было, мы уже сэкономили. Чтобы и дальше оптимизировать расходы, фамилия президента должна быть не Дмитриев, а Кио.

Что касается заработка, то, во-первых, мы провели ряд переговоров, по результатам которых планируем заключить контракт с титульным спонсором. Во-вторых, несколько лучше поработала наша коммерческая служба по привлечению рекламодателей на конкретные матчи и продаже рекламного пространства.

Чуть больше средств получим от премьер-лиги, поскольку в прошлом году заняли место выше, чем в позапрошлом. Плюс в этом сезоне ожидается увеличение доходов премьер-лиги в целом», – цитирует Дмитриева «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    37 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ АДВОКАТИК
    Обобщаю из-за почти полного совпадения ваших(спартаковских) мнений по данной тематики. Если есть люди сомневающиеся в удачной продаже Кави, удачной продаже Быстрова, маловесящей покупке Майданы - такие люди исключение и не повстречались мне. А тема не о радикалах, как твой неудачный пример про Яшина. Ненадо про радикалов, их немного к общей массе даже у вас. Сумма по Кави была озвучена в нашей прессе и попала на уважаемый немецкий ресурс. Сумма по Быстрову аналогично. Почему не озвучить Карпину 15? Если было именно столько, но он только полунамеками изъяснился. По Майдане также основа наша пресса. Поэтому не понимаю такой избирательности.
    хых, какждый своё менеджмент защищает, это пустой спор, он нерешаем)
    0
    0
    0
    Все правильно. С Бордо 9 взяли, а с Зенита 15, только Зеня сверху договора судя по всему Федуну накинул еще 6. Это же по русски. Часть офиц, а часть нет. Или Вы в какой то другой стране живете? Может у Вас наоборот - в договоре одна сумма, а реально меньше, наверное чтобы налогов больше заплатить. Альтруист. Только я вообще не понял к чему здесь Вы Спартак приплели. Я вообще то никого не оскорблял, а еще раз прошелся по раздутому бюджетниками трансферному рынку. Или Вас это как то задевает?
    Задевает лишь в вопросе избирательного подхода к теме стоимости трансферов. Почему вы не думаете, что «раздутые» трансферы могут быть вам просто «прожеваны» СМИ. И почему, абсолютно никакущий и психологически подавленный, Кави был продан Бордо за преподнесенные вам 9? Нелогично это. А были сообщения в зарубежных СМИ за 3. Почему???
    А вот в теме Быстрова есть офиц озвученный менеджментом Зенита, и есть намекающие слова Карпина о 15. Вы решили поверить схеме с теневыми деньгами и хотите убедить, это нормально.
    Тогда за сколько куплен Майдана? За крохи, что в указанном источнике. Или за 8-9 по печатным СМИ в момент покупки. Я думаю, ваш ответ за 2,5. .)
    Вот это я и написал в предыдущем посте.
    0
    0
    0
    Ответ АДВОКАТИК
    Задевает лишь в вопросе избирательного подхода к теме стоимости трансферов. Почему вы не думаете, что «раздутые» трансферы могут быть вам просто «прожеваны» СМИ. И почему, абсолютно никакущий и психологически подавленный, Кави был продан Бордо за преподнесенные вам 9? Нелогично это. А были сообщения в зарубежных СМИ за 3. Почему??? А вот в теме Быстрова есть офиц озвученный менеджментом Зенита, и есть намекающие слова Карпина о 15. Вы решили поверить схеме с теневыми деньгами и хотите убедить, это нормально. Тогда за сколько куплен Майдана? За крохи, что в указанном источнике. Или за 8-9 по печатным СМИ в момент покупки. Я думаю, ваш ответ за 2,5. .) Вот это я и написал в предыдущем посте.
    «Почему вы не думаете, что «раздутые» трансферы могут быть вам просто «прожеваны» СМИ.»

    А кто это «вы»? ты имеешь ввиду данного камрада? иль обобщаешь

    если обобщаешь, тогда я задам вопрос почему «вы» прохо думаете про легендарного Яшина?
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    «Почему вы не думаете, что «раздутые» трансферы могут быть вам просто «прожеваны» СМИ.» А кто это «вы»? ты имеешь ввиду данного камрада? иль обобщаешь если обобщаешь, тогда я задам вопрос почему «вы» прохо думаете про легендарного Яшина?
    Согласен с вами побесседовать, но чур конструктивно. ОК?!
    Вариан «А вы....А мы...» не прокатит.
    А у нас в квартире газ.(С) ))))
    0
    0
    0
    Ответ АДВОКАТИК
    Согласен с вами побесседовать, но чур конструктивно. ОК?! Вариан «А вы....А мы...» не прокатит. А у нас в квартире газ.(С) ))))
    так вы начали такую беседу,
    так что перечитайте то что снизу писали, и подумайте о конструктивизме...
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    так вы начали такую беседу, так что перечитайте то что снизу писали, и подумайте о конструктивизме...
    Давай начнем с того, что выясним: тебе есть что рассказать по этой теме?
    А вы....А мы... Неинтересно и по-детски как-то. Или меняй волну, или прощай.
    0
    0
    0
    Ответ АДВОКАТИК
    Давай начнем с того, что выясним: тебе есть что рассказать по этой теме? А вы....А мы... Неинтересно и по-детски как-то. Или меняй волну, или прощай.
    я уже пояснил всё, лан, придётся по слогам,
    суть в том что ты ориентируешься на ресурс, который пытается опубликовать инфу достоверную, но всё равно частенько опирается на инсайдов, тык вот в случае с Кавенаги всё прозрачно - сумма была опубликована.
    Случай с номером 23(34) другой, сумма хоть и была опубликована Зенитом, со стороны спартаковцев была озвучено что в деньгах не нуждаются (а это так), поэтому не отпустили ниже откупной цены, которая была 15 миллионов.

    Поэтому самое логичное положение вещей, цену заплатиили всю (15 мулей), но Зенит решил заявить о 9 (штобы снизить волну)

    Про вы и мы, ты совсем не понял посыл к сожалению...суть в том, что обобщать не надо.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    я уже пояснил всё, лан, придётся по слогам, суть в том что ты ориентируешься на ресурс, который пытается опубликовать инфу достоверную, но всё равно частенько опирается на инсайдов, тык вот в случае с Кавенаги всё прозрачно - сумма была опубликована. Случай с номером 23(34) другой, сумма хоть и была опубликована Зенитом, со стороны спартаковцев была озвучено что в деньгах не нуждаются (а это так), поэтому не отпустили ниже откупной цены, которая была 15 миллионов. Поэтому самое логичное положение вещей, цену заплатиили всю (15 мулей), но Зенит решил заявить о 9 (штобы снизить волну) Про вы и мы, ты совсем не понял посыл к сожалению...суть в том, что обобщать не надо.
    Обобщаю из-за почти полного совпадения ваших(спартаковских) мнений по данной тематики. Если есть люди сомневающиеся в удачной продаже Кави, удачной продаже Быстрова, маловесящей покупке Майданы - такие люди исключение и не повстречались мне. А тема не о радикалах, как твой неудачный пример про Яшина. Ненадо про радикалов, их немного к общей массе даже у вас.
    Сумма по Кави была озвучена в нашей прессе и попала на уважаемый немецкий ресурс. Сумма по Быстрову аналогично. Почему не озвучить Карпину 15? Если было именно столько, но он только полунамеками изъяснился. По Майдане также основа наша пресса. Поэтому не понимаю такой избирательности.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    я уже пояснил всё, лан, придётся по слогам, суть в том что ты ориентируешься на ресурс, который пытается опубликовать инфу достоверную, но всё равно частенько опирается на инсайдов, тык вот в случае с Кавенаги всё прозрачно - сумма была опубликована. Случай с номером 23(34) другой, сумма хоть и была опубликована Зенитом, со стороны спартаковцев была озвучено что в деньгах не нуждаются (а это так), поэтому не отпустили ниже откупной цены, которая была 15 миллионов. Поэтому самое логичное положение вещей, цену заплатиили всю (15 мулей), но Зенит решил заявить о 9 (штобы снизить волну) Про вы и мы, ты совсем не понял посыл к сожалению...суть в том, что обобщать не надо.
    камрад откаменть плиз трансфер караоке к вам
    карп говорил 4-4.7 млне ойро
    а по факту 8
    это «штобы снизить волну»?
    0
    0
    0
    Ответ monah
    камрад откаменть плиз трансфер караоке к вам карп говорил 4-4.7 млне ойро а по факту 8 это «штобы снизить волну»?
    наоборот по фатку 4, не верь маркту, он ошибается,
    слухи были про 8, вся офишиал инфа про 4
    0
    0
    0
    Ответ АДВОКАТИК
    Вот странные вы фанаты спама. Вчера приводили ваши люди вот эту страничку: http://transfermarkt.de/de/verein/232/spartak-moskau/transfers/alle.html И доказывали, что облапошили Бордо на 9 лямов. ))) Но там же, дюймом повыше Быстров за 9 в Зенит. ))) А вот это, уже никак не понять?
    вот вы странные фанаты зени, верите всему что напишут...
    этот сайт отнюдь не всегда даёт достоверную инфу
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    хых, какждый своё менеджмент защищает, это пустой спор, он нерешаем)
    Я так понимаю, ты согласился с обобщением всех болел спама по данной теме?
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    я уже пояснил всё, лан, придётся по слогам, суть в том что ты ориентируешься на ресурс, который пытается опубликовать инфу достоверную, но всё равно частенько опирается на инсайдов, тык вот в случае с Кавенаги всё прозрачно - сумма была опубликована. Случай с номером 23(34) другой, сумма хоть и была опубликована Зенитом, со стороны спартаковцев была озвучено что в деньгах не нуждаются (а это так), поэтому не отпустили ниже откупной цены, которая была 15 миллионов. Поэтому самое логичное положение вещей, цену заплатиили всю (15 мулей), но Зенит решил заявить о 9 (штобы снизить волну) Про вы и мы, ты совсем не понял посыл к сожалению...суть в том, что обобщать не надо.
    Понятно, что любую спорную сумму спартаковские болелы попытаются повернуть в свою пользу а зенитовские - в свою. Однако приводить материалы одного и того же сайта как корректные в том случае, когда это устраивает и сразу отметать их как неверные, когда там написано не то, что хочется, придумывая при этом на ходу какие-то оправдания (типа, а тут по черному сверху доплатили) это весьма лицемерная позиция. Тогда я тоже имею полное право заявить, что Спартак на самом деле из Зеннта Быстрова купил за 20 лямов, быстро и по черному доплатив. Потому тогда вопрос и решился так быстро и неожиданно для всех.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    наоборот по фатку 4, не верь маркту, он ошибается, слухи были про 8, вся офишиал инфа про 4
    на комерсанте написано 4 гремио и 4 частным лицам итого 8
    http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1094906
    0
    0
    0
    Ответ АДВОКАТИК
    Я так понимаю, ты согласился с обобщением всех болел спама по данной теме?
    нет конешно
    0
    0
    0
    Ответ Eu
    Понятно, что любую спорную сумму спартаковские болелы попытаются повернуть в свою пользу а зенитовские - в свою. Однако приводить материалы одного и того же сайта как корректные в том случае, когда это устраивает и сразу отметать их как неверные, когда там написано не то, что хочется, придумывая при этом на ходу какие-то оправдания (типа, а тут по черному сверху доплатили) это весьма лицемерная позиция. Тогда я тоже имею полное право заявить, что Спартак на самом деле из Зеннта Быстрова купил за 20 лямов, быстро и по черному доплатив. Потому тогда вопрос и решился так быстро и неожиданно для всех.
    ) Я не приводил пример Кавенаги, там дело тёмное)
    скажем так в свою версию (написано ниже) я легко могу поверить. А то что тебе кажется это оправданием, ну пусть кажется.
    Вернее так я уверен в том, что Спартак за 9 бы не отпутил, если бы такое не было прописано в контракте я не верю, ибо условий нет отпускать за цену ниже «отпускной». скорее я сомневаюсь в цене на Кавенаги...
    0
    0
    0
    Ответ monah
    на комерсанте написано 4 гремио и 4 частным лицам итого 8 http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1094906
    Почему я должен верить Комерсанту, а не словам Карпина и другим источникам?)
    0
    0
    0
    Ответ гарик81
    да, такими суммами только в пердиве оперируют, теперь будем смотреть какой низкобюджетный шаман круче - Красножан или Божович))), а жаль, больше интересных команд, интереснее чемпионат(
    Божович Амкар и ФК вытащил в еврокубки, а Красножан просто не дает утонуть. Разный уровень. ИМХО
    0
    0
    0
    Ответ rio
    похоже это команда не тока болелам, но и владельцам не особо не нужна. хотя их рано списывать, у них есть приличные игроки плюс хороший тренер
    * не особо нужна
    0
    0
    0
    Иванову хоть что-то нужно говорить прессе. Селекция порядка 3 млн, это больше чем у КС?
    0
    0
    0
    хех, так вы игроков напродавали, почему ж всего 3 миллиона..
    0
    0
    0
    в пердив
    0
    0
    0
    ну понятно. там людям не футбол нужен. они наверна сами испугались своей прыти по ходу сезона,атаму в концовки им дали камунду притормозить.
    0
    0
    0
    што с утра очепяток море...
    0
    0
    0
    Отлично, как раз на Баженова хватит
    0
    0
    0
    Торгаши блин! Нормальная команда была, если еще Божовича упустите наступит конец бизнеса.)))
    0
    0
    0
    О, треть Алиева собрались брать!!!!
    А может одну пятую Быстрова (пятую точку).
    Или одну десятую Данни (я стесняюсь предположить что?)!!!!
    0
    0
    0
    бедный Божо. Амкар и то богаче
    0
    0
    0
    Убожество! Вы ж распродажу устроили. Выручили порядка 20 млн, а то и больше.
    0
    0
    0
    дмитриев, йожик, спрыгнуть што ли готовишься? божо при такой фигне уйдет не позже, чем через полгода. а кому ты без него сам-то нужен? три ляма - это гарантированно первая лига.при этом еще ведь и с лимитом трындец полный.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий