Станислав Манолев: «Во втором тайме мы играли лучше и должны были побеждать «Динамо», но потеряли два очка»

Защитник «Кубани» Станислав Манолев оценил свой дебют за краснодарцев и прокомментировал исход матча 21-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

«Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, и мы должны были побеждать динамовцев. Мы сегодня реально потеряли два очка. Но если ты не забиваешь сам, тяжело рассчитывать на победный исход.

Краснодарские болельщики очень хорошо поддерживали нас и гнали вперед.

Что касается моего дебюта за «Кубань», то я доволен своими действиями на поле, но я могу играть еще лучше. Я нахожусь в неплохой физической форме, но чтобы скорее адаптироваться в «Кубани», мне нужно подтянуть русский язык, хотя некоторые слова я понимаю.

По дебютному матчу могу сказать, что российский чемпионат очень тяжелый, здесь немало единоборств», – сказал Манолев.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.