1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Потеряли два очка в матче с «Кубанью»

0

Дан Петреску: «Потеряли два очка в матче с «Кубанью»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).

- Не сильно довольны результатом?

– Конечно, когда ведешь 1:0 и есть моменты, обидно, что не выигрываешь и теряешь очки.

- Команды Петреску никогда не славились плохой реализацией. Почему так получилось здесь?

– Наверное, все наши голы были забиты с ЦСКА. Да, 4 очка взяли, но сегодня, скорее всего, 2 потеряли.

- Как вам «Кубань» образца этого года?

– «Кубань», как всегда, играет дома с большим энтузиазмом, при поддержке болельщиков. Наверное, команда заслужила это очко, – заявил Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если судить по второму тайму, то скорее приобрели 1 очко, нежели потеряли
Потеряли два очка???Ты ели приобрёл одно очко!Какой футбол ты прививаешь ДИНАМО???Это не футбол ,а анти футбол!!!Когда тебя уберут вместе с румынско-молдавской бандой???!!!Валяй в свой Челси!Чемодан,вокзал-на ...!!!
По игре и одно могли не взять
если у тебя команда при преимуществе в один мяч за 30 минут до конца матча начинает всем составом, включая обоих нападающих, играть на своей трети поля на отбой, то сетовать на нереализованные моменты - это просто кощунство.
Петреску расстроен. Понимаю. А могли ведь и одного очка не получить.
Ответumnik1
Петреску расстроен. Понимаю. А могли ведь и одного очка не получить.
Это да,забей Кураньи свои моменты.
Питриску че то путает по ходу,равная игра была
Что за день?В хоккей прос--ли и в футбол ели ноги унесли!Кубань-молодцы! У вас хорошая команда!
Ответmarat-6464
Что за день?В хоккей прос--ли и в футбол ели ноги унесли!Кубань-молодцы! У вас хорошая команда!
Спасибо. Вам удачи
Рано причитать, что всё пропало, хотя во втором тайме играли безобразно, но даже при этом Кевин должен был забивать свои моменты. Сыграли вничью, в по-сути, выигранном матче.
Не понятно, как можно при таком счете после 1 тайма уходить в глухую оборону? Достал уже с такой тактикой! Ведь забегали же после пропущенного гола!
дан, ты игру то видел?))) диномо еле ноги унесло. за всю игру ДВА! момента один из них гол и два полумомента. так что будь у Кубани получше реалезация и одного бы не получили. так что скажите спасибо))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости