Авраам Грант: «Абрамович никогда не вмешивался в трансферные решения»

Бывший главный тренер «Челси» Авраам Грант опроверг информацию о том, что владелец клуба Роман Абрамович оказывал непосредственное влияние на селекционную политику, и поделился мнением о будущем полузащитника Хуана Маты в команде.

«Лично я не понимаю, почему Мата не попадает в состав «Челси». Но ситуация такова, что в команде столько хороших игроков, что, если на скамейке останутся Виллиан, Азар или Оскар, все будут задавать точно те же вопросы про них.

Я думаю, у Маты есть будущее в клубе. Это великолепный игрок, у него есть победный опыт, он может отдавать передачи и забивать сам.

При мне Абрамович никогда не вмешивался в трансферные решения. Не думаю, что он делал это и с другими тренерами. Все эти истории – неправда.

В конце концов, решение принимает только главный тренер, а Абрамович никогда не указывал, кому и что делать. Я его давно знаю, и он никогда не принимал решений, идущих вразрез с моими. Если тренеру не нужен тот или иной игрок, он просто не будет его покупать», – сказал Грант.

Материалы по теме


31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В Английском Акценте вчера , Елагин сказал слова - " Мата и Оскар мешают друг другу на поле , они игроки одной позиции... " , в данном случае , ПОКА перестройка идёт , Оскар выглядит предпочтительнее , достаточно посмотреть , как он отрабатывает в обороне . Мата - прирожденный созидатель , ему не надо доказывать , он планомерно готовится , вот игра перестроится и будет выходить .
По поводу , что Мата не попал даже в заявку на матч , так Вы посмотрите кто сидел рядом с Матой : Луис , Аспи , МвГ ..... , не понимаю , что так раздули эту историю ???
+18
-1
+17
Конечно, пользователи спортса знают об отношениях Абрамовича с тренерами Челси больше, чем Грант. )))
+16
0
+16
Ответ B@SS
В Английском Акценте вчера , Елагин сказал слова - " Мата и Оскар мешают друг другу на поле , они игроки одной позиции... " , в данном случае , ПОКА перестройка идёт , Оскар выглядит предпочтительнее , достаточно посмотреть , как он отрабатывает в обороне . Мата - прирожденный созидатель , ему не надо доказывать , он планомерно готовится , вот игра перестроится и будет выходить . По поводу , что Мата не попал даже в заявку на матч , так Вы посмотрите кто сидел рядом с Матой : Луис , Аспи , МвГ ..... , не понимаю , что так раздули эту историю ???
Как говорится, всех не угодишь...
Всю эту байду раздувают те кто симпатизирует того или иного игрока, кто не выходит или не попадает в старте... Условно говоря, выпусти Мату или посади Лемпса, Оскара,Луиса или Азара на банке, опять начнут писать что Маур не тех выпустил, но уже те кто симпатизирует тех кто сидит в замене.
Любите клуб и не надо создавать условных идолов!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Как говорится, всех не угодишь... Всю эту байду раздувают те кто симпатизирует того или иного игрока, кто не выходит или не попадает в старте... Условно говоря, выпусти Мату или посади Лемпса, Оскара,Луиса или Азара на банке, опять начнут писать что Маур не тех выпустил, но уже те кто симпатизирует тех кто сидит в замене. Любите клуб и не надо создавать условных идолов!
Вот она обратная сторона длинной скамейки - критика будет всегда )) Согласен .
+3
0
+3
Ответ natt
футбол менеджер жутко азартная игра.)
Наигрался уже РА за последние 3 года вдоволь , пора уже успокоиться , как и Моуринью , - оба хотят стабильности , в этом они едины во мнении и желаниях . )
+3
0
+3
Это гений скандала!
"Когда ты выигрываешь один раз за 10 лет, люди не ожидают многого от тебя. Когда ты выигрываешь на протяжении 10 лет кряду, люди многого ожидают от тебя. Я виновен в этом и принимаю критику. Это моя ошибка, моя ошибка", - цитирует Моуринью The Telegraph.
+3
0
+3
можно и микроскопом гвозди заколачивать...
Вопрос только : ЗАЧЕМ?
+1
0
+1
Ответ natt
Врет. чует что под Мауром закачалось и лизнул Роману. Смешно: значит это РдМ начал под Пепа команду собирать. Маур сказал что кроме Руни ему никто не не нужен, что других целей нет. И тут появляются красавцы из Анжи....
там возможно и оплаты толком не было,К. в розыск собирались подавать и батька брови хмурил)).К.попросил по старой олигарской дружбе пристроить хлопцев,Р.А и помог)).Мауру чего делать?барин велит,да и на русский авось понадеялся португалец"а вдруг заиграют?"они оказалось только картинку портят,вот счастливый и взбрыкнул
+1
0
+1
Ответ natt
Если увольнять тренеров вот так просто, то мысль об остальных кадрах вне роминого решения - глупая мысль. Того же Торреса хотел лично он. Не ужасает список? http://www.sports.ru/football/140986230.html
Я этим летом где-то читал слова Моуринью о том, что Абрамович во время первого прихода Жозе в Челси не вмешивался в трансферные решения. Моуринью тоже врет?
+1
0
+1
Можно долго рассуждать...
Но неподдельное страдание РА на последнем матче даром не пройдет
авторам разрушения "команды-мечты"
+1
-1
0
Ответ natt
Френк, все все понимают. Рома купил клуб не для бизнеса, не как делец,а как болельщик., и чтоб статув в Лондоне получить. Что Глейзеры не полезут в кадры верю с трудом, полезут из-за бабок, своих бабок. Что Кронке не полезет тоже не верю, он клянется что Арс ему ради спорта интересен. Рома любит футбол ,любит свой клуб, делает порой глупости в ущерб клубу ,но так его болельщицкая природа пожелала. Ни Беня, ни РдМ, ни Боаш не влияли на трансферную политику, много писали об этом. Рома влияет не напрямую, а через службу скаутов. Писали, что у него на мобильнике ежедневно отчеты по присмотренным игрокам. Чтоб Рома купил игрушку и не играл в нее? Не люблю лицемерия.
согласен,я про то что Мауру анжуйцы не нужны были,Рома хотел и другу помочь и клубу)).как нетленка черномырдина хотели как лучше а получилось как всегда.))а теперь главный вопрос куда их девать?зимой надо напа брать!
+1
-1
0
Интересно как-то,Абрамовичу пофиг куда идут его деньги?
0
0
0
смешной заголовок))
0
0
0
Ответ natt
А 10 тренеров сами себя снимали? Здесь Рома тоже не вмешивался?
В новости речь о том, что Абрамович не вмешивался в трансферные решения. Увольнение тренера – это решение другого рода, мне кажется.
0
0
0
Ответ vit19740612
В новости речь о том, что Абрамович не вмешивался в трансферные решения. Увольнение тренера – это решение другого рода, мне кажется.
Если увольнять тренеров вот так просто, то мысль об остальных кадрах вне роминого решения - глупая мысль.
Того же Торреса хотел лично он.
Не ужасает список?
http://www.sports.ru/football/140986230.html
+1
-1
0
Ответ natt
А 10 тренеров сами себя снимали? Здесь Рома тоже не вмешивался?
Тренеров ? Кто , если не РА ? Пирамида власти .
0
0
0
Ответ B@SS
Тренеров ? Кто , если не РА ? Пирамида власти .
футбол менеджер жутко азартная игра.)
+1
-1
0
Ответ B@SS
Наигрался уже РА за последние 3 года вдоволь , пора уже успокоиться , как и Моуринью , - оба хотят стабильности , в этом они едины во мнении и желаниях . )
Наигрался старый аль Файед.
+1
-1
0
Ответ natt
Наигрался старый аль Файед.
Критично , но справедливо .
0
0
0
Ответ natt
после Ч-Б Рома ходил в раздевалку типо спокойный как удав, на 43 минуте Ч-Ф Рому покрючило видимо в пароксизме стабильности, а Маур на послематчевой конференции - просто будда.
По - моему это - новая традиция в этом сезоне появилась . Мы же не знаем о чем там говорили , а строить предположения на догадках - некорректно , мягко говоря .
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий