Павел Гусев: «Полностью переиграли «Анжи» на флангах и могли победить»

Главный тренер «Урала» Павел Гусев после проигрыша «Анжи» (0:0, по пенальти – 2:4) в матче 1/16 Кубка России заявил, что его подопечным не повезло.

«Истинно кубковая игра. Мы были ближе к победе, полностью переиграли соперника на флангах, но реализовали свои моменты, не забили пенальти. А серия пенальти – лотерея, в которой нам не повезло», – цитирует Гусева «Спорт-Экспресс».

+6
Однозначно в Москве должны играть две команды, остальные квоты по регионам! Надоел московский беспредел!
+4
0
+4
Ответ MZN
Такая команда как Урал должна быть в премьер лиге.
Однозначно. Вот где трибуны будут заполненны. Провинция должна чувствовать футбольный ритм РПЛ.
+4
0
+4
Эх, хоть и проиграли, жутко жалею, что не был на стадионе, матч блеск и атмосфера не хуже какой АПЛ.)
+1
Приятно удивил Урал в первом тайме(второй тайм не смотрел). И стадион, и болельщики, и игра команды в атаке. Даже в РПЛ не всегда можно увидить такую острую игру флангов с кроссами и подачами. Просто фантастика какая-та. И поддержка ... Одним словом не Москва.
+1
0
+1
матч в Калининграде и Екатеринбурге порадовал глаз, приличные болельщики, почти как в апл , ну и домашние команды поджали лидеров РПЛ
+1
0
+1
Нужно не в Москве команды урезать, а расширять ПЛ до 18-20 команд, с учетом строительства стадионов в регионах.И эти команды должна быть финансово состоятельными, а не с протянутой рукой как Томск из года в год ходить.
Я конечно понимаю, что народ требует зрелищ и в провинции.Но на полуразрушенных стадионах и нищих командах далеко не уедешь.
+1
0
+1
Как можно побеждать, не забив ни разу за матч? Опасные моменты сами по себе ничего не значат.
0
0
0
Голландский Гус оказался фартовее Гуса Русского !
0
0
0
Желаю Уралу попасть в премьер лигу, атмосфера стадиона и болельшиков приятно удивило. Удачи!
0
0
0
В ФНЛ, конечно меньше публики собирается. Но стадион хорошо реконструирован, хорошо расположен, и как минимум поначалу а РПЛ народ будет хорошо ходить, если команда выйдет. Екат изголодался по большому футболу. Матчи серьезного значения пока большая редкость.