Сборная Польши поблагодарила болельщиков за поддержку

Сборная Польши, прекратившая выступление на Евро-2012, в полном составе посетила фан-зону в Варшаве, где поблагодарила болельщиков за поддержку во время турнира, информирует PAP.

Перед 20 тысячами фанатов выступил полузащитник Якуб Блашчиковски. Отметим, что никто из болельщиков не освистывал футболистов польской национальной команды.

Материалы по теме


43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А,казалось бы... Дома, из не самой сильной группы, а обделались. Итог - у них все тихо-мирно, у нас - все сволочи, мудаки, расстрелять. Мда.
Можно простить всё,кроме безразличия и равнодушия.
+4
0
+4
жаль что Польша вылетела*((((
+3
0
+3
А,казалось бы...
Дома, из не самой сильной группы, а обделались.
Итог - у них все тихо-мирно, у нас - все сволочи, мудаки, расстрелять.
Мда.
+3
-1
+2
Про «проблемы болельщиков» мутная история В группе А, фаворитом были наши. Потом поляки - потому что хозяева. И играли они только товарняки. Фурс - популист. Нужно серьезное мнение - есть(точнее, был) Адвокат. С него и спрос. Однако, провал поляков похлеще провала наших хотя бы потому, что они играли дома. Наши просто повторили Марибор. У поляков случай - уникальный. И, будь на их месте наши, нас бы сравняли с кучей коровьего навоза как минимум
Вот именно - наши были фаворитами и с треском заняли 3 место. Польша - хозяева турнира, сборная, в которой на замену то толком выпустить некого.
Россия - полуфиналист евро-2008, опытная команда, с прошлого евро 11 человек в этот раз были в Польше. Большинство игроков играют в клубах, выступающих в лиге чемпионов.
Польша - темная лошадка, за исключением нескольких из чемпионата Германии, остальные малоизвестны.
Тем не менее, Польша дала бой в 2 матчах, отняла очки у фаворита группы, но в матче с чехами им не хватило.
Итог: Пошльша 2 очка и благодарность болельщикам. Россия: 3 очка и даже к трибуне с болельщиками никто не подошел после матча, ни потом никто не вышел, еще и встречают из аэропорта их с ОМОНом. Чем больше их будут прятать, тем больше будет ненависть к ним. И почему их не втаптывать в грязь после этого?
+2
0
+2
Фурсенко клоун. Всерьез воспринимать его заявления бессмысленно. А поляки были мертвой командой, отскочившей с греками, с нашими и не отскочившей с Чехией. А цель выхода из группы наверняка стояла - нельзя же дома обделываться
Этот клоун у нас президент. К тому же, сборная Польши вряд ли не проигрывала подряд 16 матчей, да и на прошлом евро я ее вообще не припомню. Так что бесполезное сравнение с нашей сборной...
И у них никто не сказал «Сборная Польши не вышла из группы? это проблемы болельщиков»
+2
0
+2
достойно поступили.
+2
0
+2
Нашим этого не понять. Печально конечно.
+1
0
+1
Да от них многого и не ждали
+1
0
+1
Потому что наши знают, чем это закончится. Разговор Аршавина с «депутатом», диалоги Широкова - еще примеры? Карпиных, чтоб смягчить фанов, нет.
А с чего вы взяли, что было бы как «с депутатом»? Откуда такая уверенность?
+1
0
+1
У нас футболисты - это такая разновидность чиновников.
+1
0
+1
Ответ omnyx2
А у них презедент федерации тоже радостно за неделю до чемпа заявлял что сборная Польши одна из сильнейших и что ставим себе цель дойти минимум до финала?
Фурсенко клоун.
Всерьез воспринимать его заявления бессмысленно.
А поляки были мертвой командой, отскочившей с греками, с нашими и не отскочившей с Чехией.
А цель выхода из группы наверняка стояла - нельзя же дома обделываться
+1
0
+1
Наверное(и это имхо), сборникам тупо нечего сказать, кроме как огрызнуться(пример Аршавина). Тогда лучше вообще не выходить к болельщикам и не нагнетать. У поляков есть отмазка «мы поленья, простите, но мы бегали». У наших отмазок нет. Вот и все. Скажут - мы бегали - так никто не поверит. Только обольют сверх головы. ОМОН - так это же не футболисты, наверное, придумали. И вообще, Аршавин по натуре своей плохо переносит поражения. А выходить и оправдываться - так он же только ляпнет чего -нибудь(уже ляпнул) и все. Вообще, крайним я вижу Дика. Можно принять удар на себя, защитить игроков - а в итоге он тихо сваливает, на пару с фурсом, а расстроенные и разозленные игроки остались один на один с озлобленной прессой и тьмой болельщиков при полном отсутствии аргументов в свою защиту. Я их не сужу за невыход к толпе. Ничего хорошего бы не получилось. И все, что льется на них -это перебор. Как это всегда и бывает
Можно эмоции оставить при себе. Они профессионалы. Это их работа - выйти и сказать «Да, мы козлы, да, нам не хватило». Вью Широкова же появилось уже с утра,хотя он тоже эмоциональный малый... Но сдержался, по делу все признал... Не переносишь поражения - вообще сиди и молчи, не подливай масла в огонь) Да и после матча подойти к трибунам и похлопать не сложно - люди между прочим ждали этого минимум полгода, отпуска подгадывали под евро. Теперь возвращаются домой злые из-за поражения и из-за того, что лучше бы на море слетали)
+1
0
+1
Ответ omnyx2
Вот именно - наши были фаворитами и с треском заняли 3 место. Польша - хозяева турнира, сборная, в которой на замену то толком выпустить некого. Россия - полуфиналист евро-2008, опытная команда, с прошлого евро 11 человек в этот раз были в Польше. Большинство игроков играют в клубах, выступающих в лиге чемпионов. Польша - темная лошадка, за исключением нескольких из чемпионата Германии, остальные малоизвестны. Тем не менее, Польша дала бой в 2 матчах, отняла очки у фаворита группы, но в матче с чехами им не хватило. Итог: Пошльша 2 очка и благодарность болельщикам. Россия: 3 очка и даже к трибуне с болельщиками никто не подошел после матча, ни потом никто не вышел, еще и встречают из аэропорта их с ОМОНом. Чем больше их будут прятать, тем больше будет ненависть к ним. И почему их не втаптывать в грязь после этого?
Наверное(и это имхо), сборникам тупо нечего сказать, кроме как огрызнуться(пример Аршавина). Тогда лучше вообще не выходить к болельщикам и не нагнетать. У поляков есть отмазка «мы поленья, простите, но мы бегали». У наших отмазок нет. Вот и все. Скажут - мы бегали - так никто не поверит. Только обольют сверх головы.
ОМОН - так это же не футболисты, наверное, придумали.
И вообще, Аршавин по натуре своей плохо переносит поражения. А выходить и оправдываться - так он же только ляпнет чего -нибудь(уже ляпнул) и все.
Вообще, крайним я вижу Дика. Можно принять удар на себя, защитить игроков - а в итоге он тихо сваливает, на пару с фурсом, а расстроенные и разозленные игроки остались один на один с озлобленной прессой и тьмой болельщиков при полном отсутствии аргументов в свою защиту. Я их не сужу за невыход к толпе. Ничего хорошего бы не получилось.
И все, что льется на них -это перебор. Как это всегда и бывает
+1
0
+1
Ответ Чуча
То есть правильно их польские фаны «обрабатывали»? Всех этих отстойных быдлоганов, пьяных отморозков и этих, как его, депутатов. Нет среди них достойных нормального общения?
Конечно, есть. Хотя бы те, кому прилетело от польских неадекватов просто за атрибутику нашей сборной.
Но на первый план всегда выходят неадекваты. Потому что у них нет такта и есть сильное горло. Я в какой-то степени занимаюсь самоубеждением, что все именно так. А может быть, сборники - просто кучка самовлюбленных типов, которым нужны только деньги. Но я очень надеюсь, что это не так
0
0
0
Конечно, есть. Хотя бы те, кому прилетело от польских неадекватов просто за атрибутику нашей сборной. Но на первый план всегда выходят неадекваты. Потому что у них нет такта и есть сильное горло. Я в какой-то степени занимаюсь самоубеждением, что все именно так. А может быть, сборники - просто кучка самовлюбленных типов, которым нужны только деньги. Но я очень надеюсь, что это не так
эта история с ОМОНом все равно что я сейчас пойду на верзилу на вы..бываюсь очень жестко, а потом спрячусь за спины друзей боксеров...
Накасячили - так не прячьтесь, выйдите на диалог, поговорите. Все равно ж вас достанут рано или поздно. Всю жизнь не пропрятаться, тем более известнмы футболистам...
0
0
0
А вы не знаете наших фанатов? Заорет какой-нибудь клоун «мудаки! зажрались!» и взвинченные самолюбцы Аршавин и Широков наверняка что-нибудь бы да отчебучили.
То есть правильно их польские фаны «обрабатывали»? Всех этих отстойных быдлоганов, пьяных отморозков и этих, как его, депутатов. Нет среди них достойных нормального общения?
0
0
0
Ответ omnyx2
Этот клоун у нас президент. К тому же, сборная Польши вряд ли не проигрывала подряд 16 матчей, да и на прошлом евро я ее вообще не припомню. Так что бесполезное сравнение с нашей сборной... И у них никто не сказал «Сборная Польши не вышла из группы? это проблемы болельщиков»
Про «проблемы болельщиков» мутная история
В группе А, фаворитом были наши. Потом поляки - потому что хозяева. И играли они только товарняки.
Фурс - популист. Нужно серьезное мнение - есть(точнее, был) Адвокат. С него и спрос.
Однако, провал поляков похлеще провала наших хотя бы потому, что они играли дома. Наши просто повторили Марибор. У поляков случай - уникальный. И, будь на их месте наши, нас бы сравняли с кучей коровьего навоза как минимум
0
0
0
Ответ дед мазай
новость как будто нам в укор. но мы не много в разных весовых категориях
Просто у поляков есть яйца...
А у нас каждый отдельным рейсом летит, что бы в аэропорту под замес не попасть.
0
0
0
Конечно, есть. Хотя бы те, кому прилетело от польских неадекватов просто за атрибутику нашей сборной. Но на первый план всегда выходят неадекваты. Потому что у них нет такта и есть сильное горло. Я в какой-то степени занимаюсь самоубеждением, что все именно так. А может быть, сборники - просто кучка самовлюбленных типов, которым нужны только деньги. Но я очень надеюсь, что это не так
Всегда надо выходить «к народу». Тогда и народ будет причастен, а не отдалён от дел славных и событий печальных. Даже если бы кто-то и начал быдлить - ему можно было ответить на его языке. А вот таким, как мой приятель, который с женой и дочерью поехал в Польшу и в фан-зоне постоянно был, можно было бы и другие слова найти. Я с ним контакт постоянный держу и знаю, что их убил не результат, а такое наплевательское отношение к болелам своим. Особенно на фоне отношения других сборных к тем, кто приехал их поддержать.
0
0
0
Про «проблемы болельщиков» мутная история В группе А, фаворитом были наши. Потом поляки - потому что хозяева. И играли они только товарняки. Фурс - популист. Нужно серьезное мнение - есть(точнее, был) Адвокат. С него и спрос. Однако, провал поляков похлеще провала наших хотя бы потому, что они играли дома. Наши просто повторили Марибор. У поляков случай - уникальный. И, будь на их месте наши, нас бы сравняли с кучей коровьего навоза как минимум
их не сравняли ! и это хорошо. Поляки, при всём желании, знают силу своей сборной . И особо не расстроились, что не вышли. Там Блашчиковски и Левандовски вообще песни пели после поражения. Но это поляки. наши же объективно сильнее, поэтому и ругают. И домашний чемпионат не сильно сказывается .
0
0
0
снова-здорово. А вот представь, если на ЧМ-18 наши будут играть круто, но вылетят из группы. Шо тогда?
ну и что?это спорт.всё простимо,если видно,что игроки выкладываются.
0
0
0
Ответ peterhof-za-CSKA
ну и что?это спорт.всё простимо,если видно,что игроки выкладываются.
а если не видно, но игроки-то выкладывались?
такое тоже бывает.
И в итоге видим тонны гуано, причем зря
0
0
0
Аршавин и сидел. К нему подвалили какие-то мажоры и давай обливать. Это разве нормально? А то, что не вышли после матча похлопать - тут не знаю, ну люди вот такие.
Ну кто куда подошел мутная история)
А вот не подошли похлопать - показали важность для них болельщиков.
0
0
0
Аршавин и сидел. К нему подвалили какие-то мажоры и давай обливать. Это разве нормально? А то, что не вышли после матча похлопать - тут не знаю, ну люди вот такие.
Святая наивность...
0
0
0
Ответ Oudinn
У нас футболисты - это такая разновидность чиновников.
Уважаемый, что на аватарке? Крест какой-то? Любопытно просто.
0
0
0
сильный ход.ждем наших на ВВЦ
0
0
0
Ответ meilleure
Была Польша на прошлом Евро, в группе с хорватами и немцами. Ничего выдающегося не показала.
Ну вот именно. Я даже о ее присутствии забыл)))
0
0
0
Ответ omnyx2
Этот клоун у нас президент. К тому же, сборная Польши вряд ли не проигрывала подряд 16 матчей, да и на прошлом евро я ее вообще не припомню. Так что бесполезное сравнение с нашей сборной... И у них никто не сказал «Сборная Польши не вышла из группы? это проблемы болельщиков»
Была Польша на прошлом Евро, в группе с хорватами и немцами. Ничего выдающегося не показала.
0
0
0
Ответ Чуча
А с чего вы взяли, что было бы как «с депутатом»? Откуда такая уверенность?
А вы не знаете наших фанатов?
Заорет какой-нибудь клоун «мудаки! зажрались!» и взвинченные самолюбцы Аршавин и Широков наверняка что-нибудь бы да отчебучили.
0
0
0
А,казалось бы... Дома, из не самой сильной группы, а обделались. Итог - у них все тихо-мирно, у нас - все сволочи, мудаки, расстрелять. Мда.
А у них презедент федерации тоже радостно за неделю до чемпа заявлял что сборная Польши одна из сильнейших и что ставим себе цель дойти минимум до финала?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий