Второй дивизион. «Челябинск» против «Октана», «Рубин-2» в гостях у «Химика» и другие матчи
22 сентября
- Дата проведения
- 22 сентября, 15.00, «Центральный»
-
Челябинск –
Талалихин, Канипов, Ивченко, Иванов, Захлестин, Горелкин (Казмин, 90), Корольков, Шайморданов (Леоненков, 72), Морозов (Урывков, 52), Багаев (Ермоленко, 80), Килин (Стешин, 88).
-
Октан –
Шумайлов, Боглаевский (Kutushev, 74), Тимеркаев, Алексеенко, Zakoptelov (Халиулла, 51), Голдобин, Макагонов, Ситников, Сырков (Хисамутдинов, 82), Zamyatin (Халиулла, 61), Горелов.
- Дата проведения
- 22 сентября, 16.00, «Химик»
-
Химик –
Ridosh, Костюков (Сидоричев, 68), Гук (Andreychikov, 89), Мануковский (Proskuryakov, 90), Долбилин (Fedin, 54), Тихонов, Сергеев, Rodin, Лобков, Терехин, Даниленко (Khokhlov, 90).
-
Рубин-2 –
Кортнев, Гильманов (Косянчук, 87), Федосеев, Тимофеев, Галиакберов, Хайрутдинов, Bobonazarov, Туршаков, Айметдинов, Nagaev (Зарипов, 57; Шадрин, 79), Лепский (Петухов, 85).
- Дата проведения
- 22 сентября, 16.30, «ЦСК Рязань»
- Голы:
- 0:1 – 6 Минич, 0:2 – 22, пенальти Акиньшин, 0:3 – 49, пенальти Акиньшин, 0:4 – 52, пенальти Акиньшин, 1:4 – 90 Бухаров.
-
Рязань –
Правкин, Подолянчик, Емельянов, Дуров, Абрамов, Имреков (Чернышов, 46), Фальковский, Имреков (Плиев, 46), Огнев (Бухаров, 46), Костров (Pervadchuk, 25), Уфаев (Орлов, 58).
- Дата проведения
- 22 сентября, 17.00, «Торпедо»
- Голы:
- 1:0 – 30 Коротаев, 2:0 – 33, пенальти Коротаев, 3:0 – 48 Шарипов, 3:1 – 53 Громницкий, 4:1 – 57 Столяренко, 5:1 – 72 Медников, 6:1 – 86 Магадиев.
-
Академия –
Леонов, Годунок, Кутепов (Магадиев, 68), Маргасов, Голубев (Майстренко, 71), Данилов, Шарипов, Песегов (Абызов, 60), Яковлев (Медников, 62), Коротаев, Кабутов (Столяренко, 52).
-
Носта –
Sevostyanenko, Александров, Савельев, Жихарев, Салихов, Арсланов (Серебряков, 24; Родкин, 64; Макеев, 72), Фолин, Хабибуллин, Синелобов, Громницкий, Кирюшин.
- Предупреждения:
- Александров (28), Кутепов (64), Кирюшин (75).
- Дата проведения
- 22 сентября, 17.00, «Горняк»
-
Горняк –
Низрюхин, Терехин, Бабенков, Крючихин, Сторожук, Семенов, Диков, Кудрявцев, Токарев, Подкорытов (Карпухин, 64), Сапогов (Ломов, 70).
- Дата проведения
- 22 сентября, 17.00, «Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina, Oryol»
- Гол:
- 1:0 – 77, пенальти Вознесенский.
-
Орел –
Хоркин, Устрехов (Цоков, 63), Третьяков, Кадушкин, Юдкин, Антонов (Вознесенский, 57), Елкин, Польшин, Трофимов (Мирошкин, 39), Шелютов (Аверьянов, 66), Поляков (Пиюк, 89).
-
Калуга –
Блинов, Черногаев, Голубев, Полосин, Булатенко, Оганесян, Трошин (Мельников, 88), Баранов, Акимов (Чуравцев, 69), Бородин (Русских, 61), Анохин.
- Удаление:
- Анохин (90).
- Дата проведения
- 22 сентября, 17.00, «Stadion Stroimash'»
- Гол:
- 0:1 – 33, пенальти Будылин.
-
Тюмень –
Пьянченко, Коротков, Бурматов, Васильев, Шестаков, Муртазов, Шкурат (Богомолов, 13), Бузняков, Зарва (Евстафьев, 62), Казаков (Мартынов, 79), Маматюк.
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.00, «стадион Труд Ульяновск»
- Голы:
- 0:1 – 45, автогол Игошин, 1:1 – 70 Курбанадамов, 2:1 – 79 Мухаметдинов.
-
Волга Ульяновск –
Соколов, Мухаметдинов, Игошин, Журавлев (Евин, 24), Дериглазов, Павленко, Симонов, Сафин (Курбанадамов, 56), Советкин (Бобылев, 46), Теленков, Лобановский (Лужников, 45; Вагапов, 88).
-
Сызрань-2003 –
Москвин, Еремеев, Гринько, Монов, Додонов, Березун, Самойлов (Щербак, 80), Салеев (Рыбаков, 60), Верещак, Кузнецов (Кузнецов, 46), Пасечник (Лысков, 75).
- Предупреждения:
- Дериглазов (73), Щербак (81).
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
- Голы:
- 0:1 – 16 Малаховский, 0:2 – 70 Галыш, 0:3 – 81, пенальти Маркосов, 1:3 – 84 Tkachev, 2:3 – 89 Панев.
-
Зенит-Ижевск –
Сутулин, Мещеряков, Холодов, Пьянченко, Черепанов (Михайлов, 63), Romanov, Кобозев (Tkachev, 77), Панев, Самойлов, Симанов (Мещеряков, 46), Ярославцев (Сафин, 46).
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.00, «Sportivnyj Kompleks Voronovo»
-
Подолье –
Малыгин, Павленко, Терещенко, Лыскин, Осокин, Сингатулин (Столбовой, 68), Аксенов, Селиванов, Лаврентьев (Бритовский, 78), Аверьянов, Захаров (Цаплин, 62).
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.00, «Stadion Metallurg, Lipetsk»
-
Металлург Липецк –
Кобзев, Михайлов, Акопян (Ахвледиани, 82), Косенко, Поярков (Чернышов, 61), Хрипунков (Кабанов, 13), Королев, Захаров, Рыбин, Садиков (Овчинников, 64), Кутьин.
-
Авангард Курск –
Гаврилов, Алексеев, Епифанов, Морозов, Масловский, Бороздин, Синяев, Щеглов (Гусалов, 81), Саргсян (Подоляк, 72; Омельченко, 84), Ахба (Есиков, 60), Форопонов (Митасов, 76).
- Предупреждения:
- Кабанов (79), Овчинников (83), Митасов (89).
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.00, «Stadion Lokomotiv, Liski»
- Гол:
- 1:0 – 27 Латынин.
-
Локомотив Лиски –
Дмитриенко, Титов, Студнев, Стручков, Баульчев, Нестеров, Еремин (Белов, 72), Фатеев, Середа, Латынин (Малахов, 69), Якушев.
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.00, «Sportivnyj Kompleks Gornyak»
-
Губкин –
Телков, Недашковский, Шаповалов, Букулов, Королев (Утицких, 90), Сойников, Солнцев, Рыжов, Меренков, Сафронов (Сиваев, 75), Маскаев (Пузанов, 70; Курданин, 90).
- Дата проведения
- 22 сентября, 18.30, «Салют»
-
Салют –
Криворучко, Ридель, Малюков, Кенкишвили, Ткачук (Сухов, 87), Горбатюк, Данилин (Шевченко, 64), Калашников (Yatsko, 81), Алборов, Бажев (Марков, 90), Бурмистров.
-
Спартак Тамбов –
Давыдов, Никитин, Девичинский, Щигорев, Шубин (Зяблов, 53), Сурин (Иванов, 89), Рязанов, Сопин (Чаргазия, 68), Шабанов (Григорьев, 60), Федотов, Тыняный.
- Предупреждения:
- Кенкишвили (9), Щигорев (20), Ридель (86).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей московское.
место | команда | м | в | н | п | заб | проп | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак Кострома | 28 | 18 | 7 | 3 | 39 | 16 | 61 |
2 | Текстильщик | 28 | 16 | 6 | 6 | 37 | 15 | 54 |
3 | Петротрест | 28 | 15 | 9 | 4 | 47 | 18 | 54 |
4 | Днепр | 28 | 15 | 8 | 5 | 47 | 19 | 53 |
5 | Волга Тверь | 28 | 14 | 6 | 8 | 41 | 24 | 48 |
6 | Псков-747 | 28 | 13 | 8 | 7 | 35 | 29 | 47 |
7 | Локомотив-2 | 28 | 13 | 7 | 8 | 40 | 31 | 46 |
8 | Сатурн-2 | 28 | 13 | 3 | 12 | 41 | 40 | 42 |
9 | Динамо Вологда | 28 | 10 | 11 | 7 | 35 | 33 | 41 |
10 | Истра | 28 | 9 | 13 | 6 | 35 | 24 | 40 |
11 | Север | 28 | 10 | 3 | 15 | 42 | 54 | 33 |
12 | Шексна | 28 | 9 | 5 | 14 | 23 | 30 | 32 |
13 | Карелия | 28 | 7 | 7 | 14 | 39 | 60 | 28 |
14 | Динамо Кострома | 28 | 3 | 9 | 16 | 24 | 45 | 18 |
15 | Волочанин-Ратмир | 28 | 2 | 5 | 21 | 19 | 58 | 11 |
16 | Знамя Труда | 28 | 1 | 5 | 22 | 14 | 62 | 8 |
место | команда | м | в | н | п | заб | проп | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Салют | 23 | 16 | 4 | 3 | 48 | 19 | 52 |
2 | Авангард Курск | 23 | 12 | 4 | 7 | 37 | 21 | 40 |
3 | Витязь | 23 | 11 | 6 | 6 | 37 | 34 | 39 |
4 | Сокол | 23 | 10 | 7 | 6 | 41 | 29 | 37 |
5 | Русичи | 23 | 10 | 6 | 7 | 35 | 33 | 36 |
6 | Металлург-Оскол | 23 | 9 | 7 | 7 | 28 | 28 | 34 |
7 | Металлург | 23 | 9 | 6 | 8 | 34 | 33 | 33 |
8 | Губкин | 23 | 8 | 8 | 7 | 27 | 26 | 32 |
9 | ФК Калуга | 23 | 8 | 7 | 8 | 22 | 27 | 31 |
10 | Спартак Тамбов | 23 | 7 | 5 | 11 | 29 | 34 | 26 |
11 | Звезда | 23 | 6 | 5 | 12 | 23 | 34 | 23 |
12 | Локомотив Лиски | 23 | 4 | 9 | 10 | 18 | 27 | 21 |
13 | Зенит Пенза | 23 | 5 | 4 | 14 | 13 | 29 | 19 |
14 | Подолье | 23 | 4 | 6 | 13 | 18 | 36 | 18 |
место | команда | м | в | н | п | заб | проп | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Торпедо Армавир | 20 | 14 | 2 | 4 | 32 | 14 | 44 |
2 | Ротор Волгоград | 20 | 13 | 4 | 3 | 36 | 11 | 43 |
3 | Астрахань | 20 | 12 | 3 | 5 | 46 | 29 | 39 |
4 | Динамо Ставрополь | 20 | 12 | 3 | 5 | 41 | 20 | 39 |
5 | Славянский | 20 | 9 | 7 | 4 | 25 | 19 | 34 |
6 | Машук-КМВ | 20 | 10 | 2 | 8 | 27 | 25 | 32 |
7 | МИТОС | 20 | 8 | 5 | 7 | 33 | 30 | 29 |
8 | Дагдизель | 20 | 8 | 5 | 7 | 26 | 21 | 29 |
9 | Кавказтрансгаз-2005 | 20 | 7 | 5 | 8 | 25 | 28 | 26 |
10 | Дружба | 20 | 6 | 7 | 7 | 29 | 29 | 25 |
11 | Ангушт | 20 | 7 | 3 | 10 | 26 | 32 | 24 |
12 | Олимпия Геленджик | 20 | 7 | 2 | 11 | 24 | 31 | 23 |
13 | СКА | 20 | 6 | 3 | 11 | 18 | 32 | 21 |
14 | ФАЮР | 20 | 5 | 6 | 9 | 26 | 33 | 21 |
15 | Таганрог | 20 | 6 | 2 | 12 | 22 | 32 | 20 |
16 | Биолог | 20 | 4 | 8 | 8 | 20 | 21 | 20 |
17 | Энергия | 20 | 5 | 4 | 11 | 20 | 44 | 19 |
18 | Алания-2 | 20 | 5 | 1 | 14 | 20 | 45 | 16 |
место | команда | м | в | н | п | заб | проп | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нефтехимик | 23 | 16 | 4 | 3 | 44 | 16 | 52 |
2 | Уфа | 23 | 13 | 8 | 2 | 23 | 8 | 47 |
3 | Волга Ульяновск | 23 | 14 | 4 | 5 | 32 | 16 | 46 |
4 | Горняк | 23 | 12 | 8 | 3 | 40 | 21 | 44 |
5 | ФК Челябинск | 23 | 11 | 6 | 6 | 24 | 15 | 39 |
6 | Академия | 23 | 9 | 6 | 8 | 32 | 21 | 33 |
7 | Тюмень | 23 | 8 | 9 | 6 | 26 | 21 | 33 |
8 | Октан | 23 | 9 | 3 | 11 | 29 | 30 | 30 |
9 | Сызрань-2003 | 23 | 7 | 7 | 9 | 21 | 29 | 28 |
10 | Химик | 23 | 7 | 6 | 10 | 23 | 31 | 27 |
11 | Зенит-Ижевск | 23 | 5 | 8 | 10 | 25 | 30 | 23 |
12 | Рубин-2 | 23 | 5 | 3 | 15 | 22 | 35 | 18 |
13 | Динамо Киров | 23 | 3 | 5 | 15 | 12 | 40 | 14 |
14 | Носта | 23 | 1 | 5 | 17 | 8 | 48 | 8 |
место | команда | м | в | н | п | заб | проп | о |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург-Кузбасс | 24 | 17 | 3 | 4 | 48 | 15 | 54 |
2 | Динамо Барнаул | 24 | 11 | 9 | 4 | 42 | 25 | 42 |
3 | ФК Чита | 24 | 12 | 5 | 7 | 31 | 21 | 41 |
4 | Смена | 24 | 10 | 10 | 4 | 32 | 18 | 40 |
5 | Радиан-Байкал | 24 | 10 | 9 | 5 | 32 | 25 | 39 |
6 | Мостовик-Приморье | 24 | 11 | 3 | 10 | 34 | 25 | 36 |
7 | Сахалин | 24 | 9 | 7 | 8 | 26 | 28 | 34 |
8 | Иртыш | 24 | 8 | 8 | 8 | 26 | 25 | 32 |
9 | Сибиряк | 24 | 7 | 6 | 11 | 28 | 44 | 27 |
10 | Амур-2010 | 24 | 6 | 6 | 12 | 20 | 30 | 24 |
11 | Кузбасс | 24 | 7 | 2 | 15 | 19 | 31 | 23 |
12 | Сибирь-2 | 24 | 4 | 6 | 14 | 22 | 48 | 18 |
13 | Якутия | 24 | 3 | 8 | 13 | 23 | 48 | 17 |
имя | команда | м | г | пен | п | г+п |
---|---|---|---|---|---|---|
Иван Родин | Витязь | 23 | 16 | 5 | 16 | |
Георгий Смуров | Сокол | 22 | 16 | 6 | 16 | |
Михаил Петрович Бирюков | Астрахань | 20 | 15 | 1 | 15 | |
Виктор Свистунов | Петротрест | 24 | 15 | 1 | 15 | |
Дмитрий Вакулич | Карелия | 26 | 15 | 2 | 15 | |
Александр Коротаев | Академия | 21 | 15 | 4 | 15 | |
Алексей Сапогов | Горняк | 22 | 14 | 1 | 14 | |
Федор Проньков | Сатурн-2 | 25 | 14 | 8 | 14 | |
Сергей Виноградов | Сахалин | 23 | 13 | 7 | 13 | |
Мурат Хотов | Днепр | 26 | 12 | 1 | 12 |
22 сентября. «Stadion Stroimash’», 17.00.
Переехали со Строймаша уже.
Реконструкция Геолога закончилась, теперь там играют