«Барселона» пропустила 8 голов в 6 выездных матчах Ла Лиги

«Барселона» на выезде играет против «Леванте» (1:3, второй тайм) в 12-м туре чемпионата Испании.

Команда тренера Эрнесто Вальверде пропустила трижды в этой игре.

Всего «Барселона» пропустила 8 голов в 6 выездных матчах Ла Лиги этого сезона.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Леванте» – «Барселона».

85 комментариев
Мадрид: Дайте Вальверде поработать
+142
-3
+139
Красавцы Леванте с заслуженной победы...пока не уволят этого урода я больше выездные игры смотреть не буду поседел уже за 11 туров лет на 5
+63
Не могу вспомнить тренера, при котором Барса настолько бы убого играла в гостях...
+20
-2
+18
Вальверде лучший.Ноль эмоций,полное не понимание того что происходит на поле!
+12
0
+12
Тут не только Валвьерде. Весь старый костяк надо менять. Пике, Бускетс и Пльба уже не тятнут.
+14
-4
+10
У Вальверде ни совести, ни гордости, ни чести. Никогда он не уйдет сам, до последнего будет держаться, получать ни за что миллионы, блеять на прессухах и сосать на выезде. А Бармалей и не против.
+9
-1
+8
игроки Реала и Барсы уже окончательно зажрались, ходят пешком, академики с тросточками
+4
Игрокам нужно с психологом поработать, причем срочно. У них уже мандраж от выездных игр.
+4
0
+4
Ой а что так? А как же Месси? Весь запал на бедный Вальядолид потратил, а на крепкий середняк Леванте не хватило ?
+3
Привычка у Барселоны при Вальверде,выйграть первую половину и позорно проиграть вторую обязательно пропустив 3+ мяча
+2
0
+2
Месси проводит не гениальный матч это правда. Но ты его даже не смотришь, судя по твоим выкрикам. Он как раз таки раздаёт пасы и создаёт моменты. Что касается последних двух полуфиналов, то ты видимо школьник, ведь Барса не играла в полуфинале 2 года назад. Год назад Месси провёл гениальный матч против Ливерпуля на Камп Ноу. В ответной игре он отыграл плохо по своим меркам, но вообще на уровне. Иди учи уроки. Особенно русский. Он является твоим слабым местом, судя по написанному тобой комментарию.
+6
-4
+2
Действительно,ведь это Месси в защите не отработал,дал установку играть от обороны,не создавал моменты.Так то в атаке только он что-то делал
+1
Вальверде всё ещё тренер Барсы? Я херею...
+1
Бускетс вышел и не уступает ему и забил гол хотя не в те ворота Ракитича а не его вырускать надо было
+1
0
+1
Если он не способен мотивировать команду, быть авторитетом для игроков, ему нечего делать на посту тренера команды
+1
Поставил на победу Сити и Ливерпуля. И что Барса забьёт в двух таймах. После первого тайма ставка.
Англичане проигрывали. Как закончилось знаете.
Раньше я ненавидел английский футбол и превозносил испанский. Последние годы всё изменилось.
Ну а о Вальверде уже и говорить нет желания никакого. Сразу после Ромы всё стало ясно. И только усугубляется.
+2
-1
+1
Очень плохой матч. Никак не могу понять, почему, в некоторых матчах, команда играет так безвольно. Полуфиналы Лиги чемпионов с Ромой и Ливерпулем проиграны были тоже по причине безволия. Неужели руководство команды не может с этим вопросом разобраться?
+1
0
+1
Скрепя сердце, желаю Барсе в следующих двух матчах тоже проиграть...Если и после этого физрука ссаными тряпками не погонят из клуба, то надо уже проверять Бармалея на предмет мадридского засланца...