Хулен Лопетеги: «Реал» играл намного лучше «Атлетико», особенно во втором тайме»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал ничью с «Атлетико» (0:0) в 7-м туре Ла Лиги.

«Мы не выиграли игру просто потому, что нам не удалось забить.

Думаю, мы играли намного лучше, чем соперник, особенно во втором тайме, когда создали несколько шансов.

Однако если вы не забиваете, вы не выигрываете матчи.

Это правда, что в последних играх мы не забили много голов. Голы придут: у нас есть шансы, поэтому они придут», – отметил Лопетеги.

27 комментариев
Пока по сезону Реал сыграл из сильных с АТМД дважды, с Севильей, Атлетиком и Ромой. Только с Ромой была победа, к сожалению, все эти кружева и "командный" стиль ничего не приносит, видимо. Хорошо, что Барса тоже очков потеряла много
+37
-10
+27
В первом тайме лучше играл "Атлетико", имел несколько очень хороших моментов и неплохо контролировал мяч. Во втором тайме инициатива была полностью у "Реала". Было постоянное давление на защиту, однако вот таких моментов как были у "Атлетико" в первом тайме не было.
+9
-1
+8
Мадрид создаёт давление а не моменты, нет остроты, нет игрока который забивал бы 20-25 голов
+11
-3
+8
«Мы не выиграли игру просто потому, что нам не удалось забить...

... Однако если вы не забиваете, вы не выигрываете матчи..."

А ведь если вдуматься, то Лапетеги абсолютно прав.