1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Ла Лиги о решении УЕФА по «ПСЖ»: «Оно показывает, что ФФП мертв»

0

Президент Ла Лиги о решении УЕФА по «ПСЖ»: «Оно показывает, что ФФП мертв»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал решение УЕФА прекратить расследование по делу о возможном нарушении «ПСЖ» правил финансового фэйр-плей и не налагать на французский клуб серьезных санкций. 

«Нам нужно время, чтобы изучить это решение более подробно. Но на первый взгляд, я бы сказал, что нас вводят в заблуждение. 

Это показывает, что ФФП мертв, никакой ценности из себя он не представляет. Мы будем обращаться в компетентные органы в Европе и в Швейцарии, осуждая ФФП как таковой», – сказал Тебас. 

УЕФА не накажет «ПСЖ» за ФФП. Трансферы Неймара и Мбаппе не учитывались

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФФП создано для Стяуа, Амкара и Динамо Загреба
Ответзаблокированному пользователю
ФФП создано для Стяуа, Амкара и Динамо Загреба
А так же Ромы, Атлетико, Милана, Барсы,Интера, Валенсии, и многих других клубов, которые по всей видимости не хотят платить взятки в УЕФА)
Ответзаблокированному пользователю
ФФП создано для Стяуа, Амкара и Динамо Загреба
и для Милана с Интером
Ну насчёт ффп, он прав. Это с самого начала выглядело как защита богатых от бедных
ОтветAston__M
Ну насчёт ффп, он прав. Это с самого начала выглядело как защита богатых от бедных
Это изначально было как ограничение трат богатых, а бедным клубам помоему наоброт выгоднее продавать
Это изначально было как ограничение трат богатых, а бедным клубам помоему наоброт выгоднее продавать
Бедные клубы вынуждали продавать своих лучших игроков чтоб не попадать под санкции . ПСЖ покупает всех и вся что хочет ,тратить огромные деньги , и чтоб не попасть под ФФП им всего-то нужно продать игроков на 60-млн . Разве это не обман ?! Все знают что за контракты у парижан , но УЕФА закрывает глаза на все . А бедные клубы получают наказание по полной .
Золотые слова.
Он просто сказал то что все знают... Вода
Всё по классике - бабло победило зло...
Ответзаблокированному пользователю
Всё по классике - бабло победило зло...
Бабло победило добро
И разве кто-то сомневался что Псж выйдет чистеньким? Было понятно сразу что это гнилая система исключительно для условного Амкара и Огжетпеса, у которых нет денег на взятку.
Ответзаблокированному пользователю
И разве кто-то сомневался что Псж выйдет чистеньким? Было понятно сразу что это гнилая система исключительно для условного Амкара и Огжетпеса, у которых нет денег на взятку.
Большими напишу, раз уж здесь все слепые. НЕ ВЫШЛИ ПСЖ ЧИСТЕНЬКИМИ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.

"Финансовые последствия трансферной деятельности, начиная с лета 2017 года и вплоть до нынешнего трансферного окна, а также соблюдение требования о безубыточности на финансовый 2018 год будут находиться под пристальным вниманием и будут тщательно рассмотрены в ближайшие недели», – говорится в заявлении УЕФА.
Ответзаблокированному пользователю
И разве кто-то сомневался что Псж выйдет чистеньким? Было понятно сразу что это гнилая система исключительно для условного Амкара и Огжетпеса, у которых нет денег на взятку.
а что, Амкар играл в еврокубках?
Шейхи откупились)
Красава! Подвигайте чтобы его вообще убрали! А то одни тратят 400 млн, а другие 30 потратить не могут
ФФП только для бедных, богатым на него чхать.
Забавно, Милан и Интер из-ФФП не могут нормально укомплектовываться ( да и Ювентус от этого тоже страдает), а ПСЖ можно...
Чистая правда. Давайте накажем лучше Скендербеу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости