Сухая серия Акинфеева в РФПЛ прервалась на 665-й минуте

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил гол в матче 15-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (0:1).

Сухая серия 31-летнего вратаря в премьер-лиге составила 664 минуты.

Предыдущий гол Акинфеев пропустил в матче 8-го тура против «Ахмата» (0:1).

51 комментарий
У Акинфеева разного рода серий больше, чем у "Санта-Барбары"
+190
-2
+188
Ответ enot1881@mail.ru
Непонятен стартовый состав, для чего приберегался Витиньо? Мы завтра играем с Базелем?! Зачем вообще нужен Чалов, за 75 минут нанесший один (!) удар по воротам? Он в молодежке даже Армении не забил... Зачем менялся Оланаре, вполне прилично выглядевший? Первая половина тайма приличная, но где в нападении решалы? Ножку подставить под прострел, что делал Чалов в прошлом сезоне, и я смогу.... Где игроки, типа Вагнера с Думбией, которые один в два из ничего голы делают?
В прошлом сезоне: Чалов вот это игрок, это талантище, всех победим, это вам не Давыдов из Спартака. Спустя пол года: что он делает на поле?! И я бы так смог под года назад!
+45
0
+45
Вратарь один, остальные лажа полная. Оланаре был интересен, а его меняют. Спасибо.
+14
Главное чтобы в ЛЧ серия не прервалась. Тот рекорд на века увековечит имя славного вратаря!!
+14
-6
+8
Заложенной душонки гинера не хватило на круглые 666 минут...
+9
-1
+8
Плевать, главное не прерывать знаменитую на весь мир лигочемпионскую!
+4
Я хоть и за великий Спартак, но величие Игоря признаю. Почти в каждом матче какой-то рекорд ставит.
+3
0
+3
Ответ Shuller18
Справедливости ради, за те полгода Чалов действительно сделал гораздо больше, чем ваш Месси за всю карьеру.
о, голос из параллельного мира. пхх
+2
0
+2
Игарю отдельное спасибо за этот матч.

Если бы не Игарь, победы нам не видать...

+2
2 минуты сложно было потерпеть?
0
Акинфеев и "сухая серия"-несовместимые понятия!
0
0
0
Ответ raulka
Ну вообще-то Думбия стал лучшим бомбардиром Турции и уехал на повышение в Спортинг, Вагнер тоже свои 15-20 голов за сезон забивает в той же Турции
Думбия все же стал лучшим в Швейцарии)
0
0
0
Ответ AlexMcArrow
А что - Думбия и Вагнер? Сколько им лет-то уже? Никогда не любил ЦСКА, но в ЕК стараюсь болеть за всех наших (по отношению к Зениту не всегда выходит). Тут уж Игнашевич-Березуцкие не выдерживают конкуренции с косячным Васиным. А это защита, где за счёт опыта, верного занятия позиции можно долго играть на высоком уровне. К нападающим другие требования предъявляются? Где сейчас Вагнер Лав и Думбия? Что про них известно, чего добиваются? Вот....
Да как бы все хорошо сейчас у Думбия и Вагнера. Верни их, пользы принесут немеренно