Ригони забил во всех 3 матчах Лиги Европы за «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони открыл счет в матче Лиги Европы против «Русенборга» (1:0, первый тайм).

Аргентинец забил во всех 3 матчах турнира за российский клуб.

Подробную статистику 24-летнего Ригони смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

49 комментариев
гребаный лимит
+62
-1
+61
Шикарный потенциал, очень надеюсь что выростит в супертопа)
Выростит, кровь из глаз. Откуда вы такие берётесь?
+10
А как кричали, что бесполезный трансфер.

Пока очень нравится.

Помню 88ю минуту матча с анжи, когда он как электричка мимо двух защитников пролетел
+7
-2
+5
Какие вы тут бараны все!мы с Казахстана.болеем за всех вас .нам любая победа рада .вы живёте где-то в прострации.
Ответ vladi99
У нас тут московских и подмосковных .овнюков полно. Они не рады, что Зенит ведёт в счёте. Ведь говномёты у них заряжены, подтекают.
+3
-1
+2
Выростит, братан, выростит) ты только школу сначала закончил, может, узнаешь, как правильно это слово пишется)