Марсьяль проводит 100-й матч в составе «МЮ»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль вышел на замену в матче 7-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (4:0).

Встреча стала для 21-летнего француза 100-й в составе манкунианцев. На его счету 30 мячей и 22 голевые передачи.

Подробную статистику Марсьяля можно посмотреть здесь.

26 комментариев
Офигеть. 100 матч. Только ведь недавно унизил скаузеров в дебютном..
+138
-3
+135
30 мячей и 22 голевые передачи!! Очень не дурно!!
+64
0
+64
Марсьяль полностью оправдал те деньги, которые за него заплатили. Потрясающий игрок!
+45
-2
+43
Марсиаль в этом году настоящий джокер! Вроде игрок не основного момтава, но уже столько голов забил и голевых отдал.. Рэшфорд и Марсиаль просто радуют
+18
0
+18
Марсъяль прибавляет от матча в матч. Моур гениален - и для Марсика нашел необходимые слова.
+12
0
+12
Отличная статистика, безусловно будущий игрок мирового класса.
Ответ Edgar Davids
52 ГП? Я думал меньше значительно. Возможно большая часть на первый сезон приходится.
Он в этом УЖЕ 10 сделал
+4
0
+4
Что забавно, Рэшфорд сегодня 50, Мата 200 в АПЛ. И от каждого из юбиляров результативные действия.
+1
0
+1
Ответ Ман Сити
80 лямов. Даже если 80 забьет за 10 лет, каждый гол стоит лям) Один из самых переоцененных игроков мира. Причем это голы не в АПЛ.
Самый переоцененный на спортсе юзер,с высоким рейтингом стука-это ты,мансос!
Ответ Momos
И это при том, что он из-за большой ротации в Манчестере крайне редко проводит матч полностью. Если учесть, что в статистику попали несколько десятков матчей, где Марсик провел 5-10 минут, то статистика выглядит еще более впечатляющей.