«Сельта» – «Манчестер Юнайтед». Янг вышел на замену, но был заменен из-за травмы

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг получил травму в первом полуфинальном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Сельтой» (1:0, второй тайм).

Янг вышел на поле на 78-й минуте, однако спустя 10 минут сел на газон, показывая, что получил травму задней поверхности бедра. Вместо него вышел защитник Крис Смоллинг.

Отметим, что ранее также был заменен форвард Маркус Рэшфорд с подозрением на повреждение.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

14 комментариев
тут уже вопросы и к медицинскому штабу должны быть , по травмам чуть ли не впереди всех команд в АПЛ
+9
Я думаю, что с "медицинским штабом" все в порядке!

Просто 3 игры в неделю это серьёзная нагрузка!

Медики работу походу свою делают не плохо.
+3
0
+3
Ответ URAAA
Вообще не понимаю, зачем МЮ взял мавра в тренеры. Юнайтед всегда была "семейной" командой, можно сказать закрытая сплоченная команда. Играла в атакующий красивый футбол. Мля это же был образец позиционно атакующей команды. И по духу, и по стилю им подходил Пеп Гвардиола. А щас мю это кусок говна, такой же как жозе.
Образец позиционно атакующей команды?! Пеп подходил по духу и стилю?! Фергюсон всегда был больше менеджером чем тренером, особенно последние годы. Все тренировки проводили его ассистенты. Если назвать исключительную особенность Фергюсона, которая выделяется на фоне остальных то это мотивация игроков. Фергюсону не важны схемы, не важны игроки, он заставлял играть и отдаваться игре полностью каждого. Пеп ставит во главу угла именно тактику, его кредо схема важнее игроков. Что касается Маура, то он именно тот кто больше всех напоминает фергюсона, единственной проблемой был принцип результат важнее игры. Но игра команды показывает что Жозе пытается строить атакующую игру. Проблема сегодняшнего Юнайтеда это состав (да, даже с учётом его стоимости) и обилие травм. Ну и правило первого сезона никто не отменял. Юнайтед создаёт достаточно моментов, им не хватает киллера который реализовывал бы эти моменты.