Алан Дзагоев: «Во втором тайме владели преимуществом и должны были выигрывать»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о матче с «Байером» (1:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

– На самом деле, я уже в конце первого тайма поднаелся. Во втором тайме мы больше владели мячом, полностью владели преимуществом, создали много моментов, и во втором тайме мне было легче, так как мы больше были с мячом – в первом тайме такого не было. Когда заменился, там уже и судороги были, сказывается, конечно, что много пропустил. Но игра хорошая, мы могли бы рассчитывать и на более положительный результат – должны были выигрывать, конечно, по моментам.

– Почему два тайма получились такими разными? В первом «Байер» выглядел предпочтительнее, во втором вы их вообще задавили.

– Да, в первом тайме они, конечно, предпочтительнее смотрелись, но я не могу сказать, что они нас полностью переиграли. Если брать по моментам – в первом тайме мы даже больше создали.

– Держите в уме турнирную ситуацию? Как эта ничья поможет команде, нужно все-таки было побеждать, лучше было бы.

– Конечно, лучше было бы. Мы всегда играем на победу. Но не забили свои моменты. Самое главное – игра есть, дальше видно будет. Если честно, даже не знаю, что там по очкам. Но то, что была хорошая игра, – это однозначно, – сказал Дзагоев в эфире «Матч ТВ».

64 комментария
Заслуживали победу, а Дзагоев не смотря на не использованный момент вернул ЦСКА отличную игру в полузащите.
+84
-9
+75
Надо было в перерыве дорожку нюхнуть, тогда бы дожали точно.
Почти все комментарий, исключительно про кокс и типа прокапали, прочистили.Ни одного про игру под названием футбол. Алана с выздоровленим. Удачи Алану и ЦСКА.
+51
С Дзагой и без это абсолютно две разные команды, как и сборная. Что бы не писали неадекваты, он для России топ футболист, повторюсь для России. Он и Смолов два лучших российских игрока в чемпионате. Здоровья и спасибо за игру, Алан
+38
-3
+35
Алану здоровья, он не просто системообразующий игрок, он ещё и лидер на поле. Два месяца не играл, очень хороший матч сыграл, спасибо за игру Алан!!!
+18
-1
+17
Ответ Lemfy
отскочили с пеналя.. да и штангу не стоит забывать, неудачники-"должныпобеждальщики"
Расскажи за какой клуб болеешь ты - давай поржем вместе?
+7
0
+7
он даже по мерках рфпл не топ, Андрей еще и наркоман..
В РПЛ это топ игрок в центре поля, в тройку входит, если не лучший
+5
0
+5
Ты не сравнивай Байер образца двухлетней давности, который только по пенальти проиграл в 1/8 Атлетико, и нынешний на 9 месте в Бундеслиге. Да толку от этих ничьих, если ватутинские все равно будут последние. И да, Зенит набрал в подобном квартете 7 очков, пфк только 3. Показательно.
У него избирательная память)) бенфика там равна тоттенхему, а пльзень - ман ю)
+4
-1
+3
Видя на поле Дзагоева как то успокаиваешься, все-таки он выделяется своей игрой в ЦСКА. Хоть и ничья, но за ЦСКА сегодня не стыдно. Все молодцы
+3
0
+3
Реально нарко-маккаби в 5 матчах лч почти побеждает. А Игарь в 42 почти не пропускает. И цск 4е место почти не занимает. Правда всего 3 очка после 5 игр в одной из слабейших групп, будучи в 1 корзине при жеребьевке)
Дурик, Зенит свой вспомни в аналогичной группе. Сколько раз вы победили Монако и Байер? Тут мы с Чаловым должны побеждать их, ну ну. Мы против немцев и французов 3 очка набрали, 4 гола забили, вы 1 очко и один гол, разницу чувствуешь?
+8
-5
+3
Какое преимущество? Тупой навал, не более. Плюс с пенальти повезло. Кабинетные как были днищем, так и остались.
Я понимаю твою боль. Не буду напоминать, как 2 года назад с Байером сыграл Зенит, а тут разобранный ЦСКА с 18летним пацаном в основе едва не побеждает.
+3
0
+3
ты смотри за своим газовым мешком.Убогая тактика была, выбей мячик вперёд чтобы толстожопый Хульк за него зацепился
+3
-1
+2
Ответ Shuller18
А ты не сравнивай тот Зенит с Халками и нынешний ЦСКА с Чаловым, тогда как Байер почти не поменялся, если на то пошло, то сейчас после 11 туров БЛ у них 16 очков, тогда было 17, поэтому место в таблице ни о чем не говорит. Повторюсь, понимаю твою попаболь. Внезапно выясняется, что вы с треском провалилась в свое время

+2
Главное, что Алан вернулся. У команды сразу появилась мысль в атаке.
+2
0
+2
Аналитик, расскажи почему у цски побед в лч меньше за 5 лет чем у зенита за прошлый год)))) Щелковский ты наш, поделись
Потому что у нас ни разу не было такого донного квартета, как у Зенита в прошлом году. Вы ведь только там свою стату более менее смогли поправить как по очкам и победам, так и, особенно, по забитым мячам, жаль это не оценила Бенфика, простите, дубль Бенфики.
+1
0
+1
Серьезно? Выигрывать? А попади игрок Байера не в штангу, что бы ты лепетал?
+1
0
+1
Надо собраться, пойти к тренеру и вместо привычного "мы говно" сказать Леониду вот это: "Во втором тайме мы больше владели мячом, полностью владели преимуществом, создали много моментов, и во втором тайме мне было легче, так как мы больше были с мячом".
+1
0
+1
Реально нарко-маккаби в 5 матчах лч почти побеждает. А Игарь в 42 почти не пропускает. И цск 4е место почти не занимает.

Правда всего 3 очка после 5 игр в одной из слабейших групп, будучи в 1 корзине при жеребьевке)