Альваро Мората: «Реал» известен своими камбэками, ради таких вечеров я и вернулся»

Нападающий «Реала» Альваро Мората поделился впечатлениями после матча со «Спортингом» (2:1), в котором он забил победный мяч.

«Мы не лучшим образом начали игру, но «Реал» известен камбэками вроде сегодняшнего, поэтому домой мы сейчас едем счастливыми.

Мы продолжали верить в себя и доказали, что выиграть можно любой матч до того, как арбитр даст финальный свисток.

Футбол не всегда справедлив, но нам было очень важно победить, и нам это удалось. Нужно постараться выиграть группу.

Безусловно, я вернулся в «Реал» ради таких вечеров. Хочу преуспеть здесь, это моя мечта. Я усердно работаю над этим, хочу помогать команде своими голами», – сказал Мората.

63 комментария
Всегда думал что 94 в нике Барселонистаса94 его год рождения. А оказывается это минута, когда у него бомбит сильнее всего)
+264
-2
+262
Я представляю как бомбонуло у барсоглоров на 94 минуте)
+180
-14
+166
С такой беззубой игрой реалу ловить нечего. Просто повезло
Вы вот про Реал все говорите и никто не сказал, что Спортинг был просто шикарен вчера, играли в короткий быстрый пас, перемещались активно, высокий прессинг, и Реал оказался к этому не готов, но провел замены, перестроился и за 4 минуты отправил в нокаут.
+89
-4
+85
И как сектантам наши воспитанники, Карвахаль, Мората и Васкес?
+42
-2
+40
Мората молодец. При всех своих недостатках, у парня есть очень важное положительное качество - характер. После его выхода на поле и выхода Васкеса и Хамеса действия в атаке стали значительно более четкими и осмысленными.

Ну Альваро сделал именно то, что от него все давно ждали и зачем его возвращали - забил в нужный для команды момент.
+25
Мората красавец, на данный момент №1 нападающий в Мадриде, Карим после травмы еще далек до своих лучших кондиций, а Мората хорош здесь и сейчас, нацелен на ворота, с хорошим дриблингом, я очень рад, что он воспитанник команды, продолжай в том же духе, Альваро!
+23
От того, что Рон шикарный голешник положил, бомбануло вдвойне.
+15
Зря вы так, разве мы люди без души? Я вот был очень рад между прочим, так как тб 2,5 поставил:)))
+5
Мората отлично вышел на замену вчера. На данный момент он основной форвард, а не Карим. Глоры бчк, вы вчера несли одну фигню про Реал, про Роналду. Вас опять унизили и поставили место.
+5
0
+5
Заготовленные тексты,отправились в топку!
+5
-1
+4
Думаю, им не от чего тут бомбить) единственное, что могу сказать - чувств, эмоций, кайфа, если хотите, от таких побед в разы больше, чем от раскатки соперника с разницей в 5 или 7 мячей.
+4
0
+4
В нужно время был в нужном месте, проявил характер, как и вся команда, отличный нап у Реала.
+4
0
+4
Мората тащит,когда это особенно нужно. Юве в матче с баварией развалился после его замены