Комментарии | 7350 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 22 октября 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Madridista Anti Cule |
Пол | мужчина |
Возраст | 48 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Hala Madrid y nada mas, Barca? no gracias TIRA LA MIERDA. Menos que un club, el sindicato de putas |
В предверии нового сезона Ла Лиги, большого количества слухов, различной грязи, которая льется в комментариях на одного из лучших игроков мира, хотелось бы разместить этот ролик.
В футбольном мире зачастую происходят события, которые заставляют многих болельщиков выворачивать свою душу наизнанку, писать то, что скрыто в глубине их души. Напишу и я о своих ощущениях
Здравствуйте,Василий,как Вы считаете кто из нападающих сбособен усилить Реал этой зимой?
Какая красная карточка!?Рюдигер выбивал мяч находясь в полуметре от игрока Наполи, тот смещался в его сторону и нога после выноса мяча по инерции попала Зелинскому по бедру. Тут что есть умышленная грубость? Намерение ударить специально? Это стечение обстоятельств. За что игрока удалять?
ты на Холланда погляди в 18 лет и на Скалу в 16 лет. Люди разные бывают
весь мир видел матч Эвребе и Айтекина