Франция стала первой командой в истории, забившей 5 голов в двух матчах Евро

Сборная Франции разгромила команду Исландии в матче 1/4 финала Евро-2016 (5:2).

Таким образом, французы во второй раз на Евро забили пять голов в одном матче. В 1984 году Франция на групповом этапе разгромила Бельгию (5:0).

Франция стала первой командой в истории, забившей 5 голов в двух матчах чемпионата Европы.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча Франция – Исландия.

Самое достойное крупное поражение в истории Евро

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

14 комментариев
Кому вообще нужна эта статистика? А Исландия-первая команда в истории Евро, проигравшая 2-5 в четвертьфинале! Вот это да!
+46
0
+46
Т.е. ни кто и ни когда не забивал на евро пять мячей в двух матчах? Чё за дичь? Не верю
+16
-8
+8
Ответ Shaquil
Тоже ставлю плюс...Но вот в чём дело: когда Роналду, Месси или Суарес бьют какие-то рекорды, то они ЗНАЮТ об этом заранее! А я не думаю, что хотя бы один игрок французов знал, что надо забить не менее 5 мячей....
Ответ H1Tretz
Читать правильно научись) Чему вас только в школах учат?
Походу это ты читать не умеешь
+2
0
+2
До пятницы вечера,французы могут радоваться,но затем будет тотальный флюгехаймен в исполнении дружины под руководством Лева.Французы поплачут в свои платочки несколько дней,а затем 10-го снова будут наблюдать как их обидчики бьются и заносят пару голов в ворота Уэльса....