Олег Корнаухов: «Система игры ЦСКА с приходом Широкова не изменилась»

Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов подвел итоги четвертьфинального матча Кубка России против «Уфы» (2:0).

«В первом тайме «Уфа» смотрелась предпочтительнее, но домашний запал и кураж пропали и ЦСКА перехватил инициативу и доказал, что он классный клуб.

Армейцы контролировали игру, создавали моменты и забили два красивейших гола. Результат закономерен.

С приходом Широкова система игры ЦСКА не изменилась, в среднюю линию добавился еще один классный исполнитель. Такие игроки, как Широков, добавляют ярких красок в игру.

Предстоящая игра со «Спартаком» — отдельная история. Сегодня мы увидели, что ЦСКА подошел к возобновлению чемпионата в хорошем тонусе. В дерби многое будет зависеть от эмоционального настроя», — сказал Корнаухов.