Леонид Кучук: «Голы привезли себе сами»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

«Мы стремились играть с «Зенитом» на равных, не уступать ему ни одного метра футбольного поля. На первый взгляд, соперник имел преимущество, но оно ведь не дает никаких гарантий успеха.

К сожалению, голы привезли себе сами. Было ясно, что «Зенит» играет на быстрых атаках. Мы же потеряли мяч в левой зоне. Кроме того, случилось удаление. В матче с «Зенитом», который много владеет мячом, игра в такой ситуации приобретает сложный характер.

Что касается второго гола, то мы предупреждали: Данни обыгрывает в правую сторону, никогда в левую. И пас отдает правой ногой. Не успели также закрыть вход в штрафную площадь полузащитника, потому что устали.

Играть с конца первого тайма пришлось вдесятером. Тем не менее, и в меньшинстве мы играли, считаю, весело», – заявил тренер.

+21
Кучук молодец! Локо ты просто космос!))Удачи вам ребята!)
Ответ притвиц
проигрыш имени кучука,зачем в меньшинстве на поле соперника (да, еще зенита) выпускать за пять минут до конца нападающего,вот и получили подарочег.
Он хотел выиграть матч, риск достоин только уважения, прятать голову в песок- трусливо
+4
А во втором голе Данни и обыграл в левую сторону перед пасом, и пас отдал левой ногой =) Так что непонятно, о чём говорит Кучук
Ответ oleggggg
А что с судейством, расскажи! Может пенальти не было? Красная обоснована также как и если бы была желтая - на усмотрение судьи..В ворота Зенита поставили менее очевидный пенальти, Кучуку тут нечего говорить.
У наших тренеров любое решение вызывает идиотскую критику. Петреску вон за каждый штрафной цепляется, Карпин уже повернулся на судьях, даже Слуцкий постоянно высказывается.. По поводу и без. Уважения заслуживают Бердыев и вот, Кучук, например. Причины неудачи надо искать в себе, в своей команде.. А судьи - это не та тема, на которую должен высказываться тренер
+2
0
+2
Хорошо играли...А Зенит, такое впечатление, ждал окончания матча, катая мяч....И только в концовке хоть бегать начал....
+2
0
+2
Все верно. Первый мяч - Дюрица, второй - коллективный, забыли игрока в своей штрафной.
Но все равно, играли здорово. Даже в меньшинстве возили. Жаль, что в концовке сдали. Все-таки прессинг в меньшинстве - это очень тяжело.
+1
ну перывй то привезли .да . но второй - какой это привоз ? данни ! + костя - получите и распишитесь ))
+1
Мне его комментарий по поводу второго мяча напоминает одну пословицу.Если бы у бабушки был член,она была бы...
Что за детский лепет.Какой привоз.Была четко разыграна комбинация.Проигрывайте достойно,а не придумывайте отмазы.Не становитесь сектантом.А так по игре - Локо молодец.Зениту,конечно с такой игрой в ЛЧ ловить нечего.Центральная ось(в обороне и и в полузащите)отсутствует как класс.Проходной двор.По второму тайму,мне казалось что это Локо имеет большинство.На второй тайм Зенит вышел абсолютно не подготовленным тактически.Кто в лес,кто под дрова.Лысый абсолютно не контролирует игру.Затаскивают только за счет индивидуального мастерства отдельных игроков.
+2
-2
0
безумству храбрых поем мы песню, или с саблями на танки,примеров сколько хотите и с каких пор стратегия защиты в определенных матчах- трусость.имхо.
0
0
0
да практически с самых давних пор. Не спорю, одно очко лучше, чем ноль, но автобусная стратегия едва ли принесла бы свои плоды. тайм в меньшинстве практически нереально только отбиваться
0
0
0
Ответ dan_dib
Это твой кучук максимум. Одно дело раскатывать на судейских подсвистульках Ростов и ходить павлином. А другое дело почувствовать на своей шкуре бумеранг из прошлого матча. А играли действительно весело. Питер молодцы!