Салтыков о 0:0 с «Краснодаром»: «Крылья» потеряли три очка, а не заработали одно. Играли на победу, но соперник и в меньшинстве играл очень достойно»

Никита Салтыков высказался после ничьей с «Краснодаром».

«Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Краснодаром» (0:0) в 26-м туре Мир РПЛ. На 64-й минуте был удален защитник гостей Сергей Волков.

– Не скажу, что я выделялся. Все играли хорошо у нас.

Счет 0:0 по игре?

– Мы не заработали одно очко, а потеряли три. Играли на победу, но «Краснодар» и в меньшинстве играл очень достойно.

Что изменилось после удаления у соперника?

– Давление на ворота соперника стало нарастать. К сожалению, не реализовали свои моменты.

А момент с незасчитанным голом в ваши ворота в первом тайме?

– Я спросил у Горшкова, и он сказал, что в том моменте его толкали. Надеялись, что отменят. Надеюсь, это было справедливо.