Комментарии | 8769 |
Статусы | 1530 |
Дата регистрации | 13 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Михаил Елисеев |
Пол | мужчина |
Возраст | 35 |
misha_eliseev@inbox.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Инженер, люблю футбол, музыку и кино. Просто высказываю свое мнение, слушаю мнение других людей и ничего больше. Без претензий на что бы то ни было. |
Окончание любой эпохи вызывает ожидание, тревогу и неподдельный интерес, даже у тех, кто к этой эпохе непосредственного отношения и не имел. И, конечно, никто не скажет, чем все закончится, но пофантазировать, сделать предположения – это же милое дело. Сэр Алекс Фергюсон ушел, на его место заступил Дэвид Мойес. Справится ли он с возложенными на него задачами, надеждами и ожиданиями уже в ближайшее время?
Андре Виллаш-Боаш расстался с «Тоттенхэмом» и, по всей видимости, с мечтой добиться успеха в Англии. Предлагаем вспомнить основные моменты карьеры португальца и немного порассуждать: почему у него не получилось на острове?
Это должна была быть игра двух команд претендующих на зону Лиги Чемпионов, это должна была быть игра двух равных (с относительным +/-) команд. Но вместо этого гости чувствовали себя, как дома, а хозяева словно вышли куда-то в магазин, за продуктами.
Это дает ощущение причастности к чему-то достаточно большому и значимому. И вместе с тем проскакивает легкая грусть: вот оно прошло и закончилось. Ну, не то, чтобы закончилось, притормозило на время. Хочется покурить и немножечко выпить, хотя ты вообще-то не куришь, а пить одному моветон, да и поздновато как-то.
Матч с последней командой это практически всегда история о звере, загнанном в угол. Сегодня в роли зверя - кот, животное своенравное, легко переходящее от меланхолии к драке.
Здравствуйте, у нас для вас две новости. Хорошая и плохая.
После прошлого позора исправились - не посыпались, сыграли достойно. Чуть продуктивнее и быстрее в атаке, чуть строже в обороне. Но скажем прямо, есть и еще один нюанс. Атака Юнайтед скромнее, чем у Сити, и поэтому Манчестер сегодня наказал всего два раза, а не шесть.
Сумасшедший и сложнеший месяц заканчивается. Как-то в комментариях мы делали прогнозы, сколько «шпоры» наберут за этот отрезок времени, но мало кто ожидал, что это будет 1 очко, 0 забитых и 7 пропущенных. В качестве последнего испытания этого цикла и первого матча зимы в АПЛ на «Уайт Харт Лейн» пожалует «Манчестер Юнайтед».
Вряд ли ад является чем-то ожидаемым и желаемым. Но когда ты попадаешь в него, пути назад нет, остается только осматриваться и ждать, что же ждет дальше и какой будет конечная точка, насколько это окажется далеко. Отсылать в ад намного приятней, чем оказываться в нем самому. Но рано или поздно в нем бывают все. Надо только понимать, что никто не попадает туда просто так.
Очень сложно на что-то рассчитывать, когда приезжаешь в гости к самой забивающей команде чемпионата и пропускаешь на 13 секунде. План на игру можно сразу смело выкидывать в мускорку.