Чемпионат Дании по футболу - новости

Место проведения Дания
Последний победитель  Копенгаген
7 марта

12:47 Пеп Гвардиола: «Реал» помучился, чтобы пройти «Лейпциг». Когда мы играли с «РБ» в прошлом, все говорили: «Ах, легко». Все воспринимают как должное»|96

10:25 Пеп об ЛЧ: «Клубам с большой историей легко. В «Ман Сити» нам дали время на поражения от «Монако», «Ливерпуля», «Тоттенхэма». Теперь мы можем конкурировать»|18

09:59 Аканджи про ЛЧ: «Ман Сити» – один из фаворитов. Уверены в себе, входя в следующую стадию»|0

09:25 Пеп недоволен расписанием «Ман Сити»: «Поговорить с АПЛ? Они скажут: «Мы много платим, заткнитесь!»|59

08:55 Тренер «Копенгагена»: «Ман Сити» выиграет ЛЧ. Они на уровень выше»|13

01:42 Гвардиола про ЛЧ: «До меня в «Ман Сити» не верили в победу. Сейчас мы верим. И важно, что мы 7 лет подряд доходим до четвертьфинала»|44

01:07 «Ман Сити» выиграл 10 матчей ЛЧ подряд первым среди английских клубов. В 9 из них «горожане» забили 3+ гола|31

00:55 «Ман Сити» вышел в четвертьфинал ЛЧ в 7-й раз подряд. Это лучшая серия в Европе|65

00:06 Холанд забил 7 голов за 3 последних матча и 29 мячей в 32 играх за «Сити» в этом сезоне|19

9 ноября 2023

19:28 Хавбек «Копенгагена» о Бруну: «Все, кто следит за «МЮ», знают, что есть игрок, который постоянно находится рядом с судьями, жалуется и ноет. Мне такие не нравятся»|37

15:25 «Ман Сити» – главный фаворит ЛЧ по версии Goal, «Реал» и «Бавария» – в топ-3. «МЮ» – на 24-м месте из 26 оставшихся команд|108

01:50 «МЮ» уступил «Копенгагену» 2-й раз – проигрывали при Фергюсоне в 2006-м. У «Юнайтед» 3 победы над датчанами|6

01:11 «Копенгаген» победил «МЮ», уступая 0:2 и 2:3. В лайве на камбэк давали 54.00|35

00:12 Фото «Остановите убийство детей в Газе». Фанат с флагом Палестины выбежал на поле во время матча «Копенгаген» – «МЮ»|245

00:12 Фото Магуайр сыграл рукой в штрафной, «МЮ» пропустил от «Копенгагена» с пенальти на 9-й добавленной к первому тайму|28

00:11 Фото Рэшфорд удален в 1-м тайме матча с «Копенгагеном» за наступ на голеностоп Йелерта. Это 2-я красная форварда «МЮ» в карьере|36

00:05 «МЮ» вел 2:0 у «Копенгагена», но остался в меньшинстве и дважды пропустил. Датчане – фавориты в перерыве за 2.15, на англичан дают 4.10|5