23 апреля

18:08 Антони о своем праздновании: «Игрок «Ковентри» некрасиво обошелся с нашими болельщиками, и я отреагировал на провокации, защищая клуб»|15

17:32 Тен Хаг о праздновании Антони: «Его спровоцировали – вы увидели только его реакцию, но ему не стоило так делать. Мы полностью доминировали 70 минут, надо отдать должное «Ковентри» за их камбэк»|32

17:18 Тен Хаг об «МЮ»: «Мы знаем, что должны прибавлять, когда соперник идет на риск, но для этого нужен полный состав. Нам нужен творческий подход в связи с потерями»|18

16:23 Тен Хаг назвал «позором» критику в СМИ после победы над «Ковентри» по пенальти: «В топ-футболе главное – результат. Второй финал Кубка за 2 года – великолепно, «МЮ» заслужил это»|89

14:38 Сунесс о праздновании Антони: «Вы не «Реал» только что выбили – это был «Ковентри», команда из Чемпионшипа. Это глупо, так не поступают в «МЮ»|41

12:58 Фердинанд о праздновании Антони: «Прикладывать руки к ушам – я понимаю это, когда ты играешь против большой команды, но это «Ковентри». Кто-то должен был сказать ему: «Здесь это не приветствуется»|15

22 апреля

21:10 Пол Мерсон: «Тен Хаг будет везунчиком, если останется после трепки от «Ковентри». «МЮ» нужен кто-то вроде Анчелотти. Он заставляет суперзвезд «Реала» грызть землю»|50

17:49 Рэтклифф считает «МЮ» «явным аутсайдером» финала Кубка Англии с «Сити»: «Понадобится время. Нельзя просто все повернуть, это не выключатель»|8

16:23 Онана о финале Кубка с «Ман Сити»: «МЮ» – самый большой клуб страны по-прежнему. Мы должны побеждать всегда»|33

11:53 Кин об «МЮ»: «Не вижу характера у этой команды – они будто боятся побеждать. Они меня почти раздражают»|46

08:17 Онана получил желтую в серии пенальти с «Ковентри» – вторую за матч. Вратаря «МЮ» не удалили, так как 1-я карточка уже не учитывалась|18

00:15 Магуайр о матче с «Ковентри»: «МЮ» полностью контролировал игру – и вдруг счет стал 3:2. Последние 30 минут были непозволительными для этого клуба, мы не проявили достаточной ответственности»|9

21 апреля

23:57 Каррагер о победе «МЮ» над «Ковентри»: «Не думаю, что тен Хаг останется. Что заставляет думать, что он сделает «Юнайтед» лучше в следующем сезоне?»|14

23:16 Антони повернулся к фанатам «Ковентри» и прижал ладони к ушам, празднуя победу «МЮ» по пенальти|15

22:18 Тен Хаг о выходе в финал Кубка Англии: «Даже великий «МЮ» добился этого всего трижды, а мы – дважды за два года»|69

21:36 Кин об «МЮ» с «Ковентри»: «Они едва не опозорились в конце, им повезло. Не вижу лидеров в этом «МЮ»|11

21:18 Тен Хаг о победе над «Ковентри»: «Потрясающий, но странный матч. «МЮ» контролировал игру 75 минут, а потом просто отдал преимущество. В победе по пенальти я был уверен»|72

21:03 Рой Кин: «Ковентри» выглядел как команда АПЛ, а «МЮ» – как команда Чемпионшипа»|28

20:53 «МЮ» 5 матчей не побеждает в игровое время. Одолели только «Ковентри» по пенальти|18

20:38 71-летний Рэтклифф пробежал Лондонский марафон за 4,5 часа, а затем приехал на матч «МЮ» с «Ковентри» в Кубке Англии|71

20:25 «МЮ» установил рекорд Кубка Англии, выйдя в финал в 22-й раз. Манкунианцы побеждали 12 раз|58

20:25 «Ман Сити» и «МЮ» сыграют в финале Кубка Англии во 2-й раз подряд. В 2023-м победили «горожане»|67

20:24 «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии по пенальти, ведя 3:0 с «Ковентри» и пропустив 3 гола подряд. Каземиро не забил в серии|385

20:24 Кубок Англии. 1/2 финала. «МЮ» по пенальти прошел «Ковентри»|738

19:40 «МЮ» пропустил 3 гола подряд от «Ковентри» во 2-м тайме, ведя 3:0 к 71-й в полуфинале Кубка Англии|44

19:26 Фото Судья на 93-й назначил пенальти в ворота «МЮ» за игру Уан-Биссаки рукой. «Ковентри» забил 3-й гол подряд и сравнял счет – 3:3|38