1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Англии. 3-й раунд. «Ливерпуль» сыграет с «Эвертоном» и другие пары

0

Кубок Англии. 3-й раунд. «Ливерпуль» сыграет с «Эвертоном» и другие пары

Сегодня прошла жеребьевка 3-го раунда Кубка Англии, с которого свою борьбу за трофей начинают клубы АПЛ.

Матчи ориентировочно пройдут 5-8 января 2018 года.

Кубок Англии

3-й раунд

Донкастер – Сло Таун / Рочдейл

Тоттенхэм – Уимблдон

Мидлсбро – Сандерленд

Флитвуд / Хирфорд – Лестер

Блэкберн / Крю – Халл

Кардифф – Мансфилд

Манчестер Сити – Бернли

Шрусбери – Вест Хэм

Вулверхэмптон – Суонси

Стивенэйдж – Рединг

Ньюкасл – Лутон

Миллуолл – Барнсли

Фулхэм – Саутгемптон

Уиком – Престон

Норвич – Челси

Гиллингем / Карлайл – Шеффилд Уэнсдей

Ипсвич – Шеффилд Юнайтед

Уотфорд – Бристоль Сити

Бирмингем – Бертон

Ливерпуль – Эвертон

Брайтон – Кристал Пэлас

Астон Вилла – Уокинг / Питерборо

Борнмут – АФК Файлд / Уиган

Ковентри – Сток Сити

Ньюпорт – Лидс

Болтон – Хаддерсфилд

Порт Вейл / Йовил – Брэдфорд

Ноттингем Форест – Арсенал

Брентфорд – Ноттс Каунти

КПР – МК Донс

Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти

Форест Грин / Эксетер – Вест Бромвич

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мерсисайдская классика - старая добрая Англия ! Круто
Пожалуй самый уютный турнир на этой стадии.Когда куча команд с низов со стадионами на пару тысяч мест играют против топов и между собой.Обожаю кубок Англии.В прошлом году в финальных стадиях было мясо,надеюсь и в этом топы не будут его сливать и покажут класс !
Мерсисайдское дерби - это конечно всегда круто, но это еще один матч против синих костоломов.
С радужными манками стараюсь не общаться, и всем вам, Друзья, советую того же.
Viktor Ro сразу на нескольких ветках одновременно ставит на колени радужных манков :)

Красава!
ОтветGunner_14
Viktor Ro сразу на нескольких ветках одновременно ставит на колени радужных манков :) Красава!
Тебя тоже ставил? А то ты как по привычке сейчас лизнул скозеру ) Кстати, гуннерок, я заметил ты вообще на редкость полигамное животное: у Сити наяриваешь, теперь с Витей-ливерным снюхался.. ты вообще язык успеваешь вытаскивать? )
Ноттингем рви, рви Арсенал. Короче, Форест, беги!
По статистическим данным 98% болельщиков Манчестер Юнайтед имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, другие 2% ещё не определились.
ОтветViktor Ro
По статистическим данным 98% болельщиков Манчестер Юнайтед имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, другие 2% ещё не определились.
Я так понимаю, ты за МЮ?)
ОтветViktor Ro
По статистическим данным 98% болельщиков Манчестер Юнайтед имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, другие 2% ещё не определились.
Виктор, не надо так собой жертвовать! Прекращайте проводить такие опасные статистические исследования.
Почему Модеры не банят Бубнова? Если сейчас кто то напишет то что он пишет то сразу же получит пожизненный бан. Заметил что на жтом сайте не банят тех у кого рейтинг 4+ звезды.
Ответзаблокированному пользователю
Почему Модеры не банят Бубнова? Если сейчас кто то напишет то что он пишет то сразу же получит пожизненный бан. Заметил что на жтом сайте не банят тех у кого рейтинг 4+ звезды.
Время пройдет, и увидите, что это не так )
Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти

Ржу, португальский гений и тут "автобус" поставит)))))
ОтветGunner_14
Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти Ржу, португальский гений и тут "автобус" поставит)))))
Ну вот и хорошо, уже положительные эмоции ) А то на днях все возмущались, что "автобус" в гостях треху отгрузил очень атакующей команде.
ОтветGunner_14
Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти Ржу, португальский гений и тут "автобус" поставит)))))
Ещё не потушил??
Уверенные победы "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуля", "Арсенала" и "Дерби Каунти".
ОтветGunner_14
Уверенные победы "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуля", "Арсенала" и "Дерби Каунти".
Да у вас психика не здорова, вот даже не имея специального образования готов диагноз вчинить, это как же пукан подгорел в субботу, что вас до сих пор так плющит, или это до сих пор от 8-2 приятности?)))
ОтветSerg Ivanov
Да у вас психика не здорова, вот даже не имея специального образования готов диагноз вчинить, это как же пукан подгорел в субботу, что вас до сих пор так плющит, или это до сих пор от 8-2 приятности?)))
Не ной, глор.

Радуйся лучше, что вас с "МК Донс" развели )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем