Кубок Англии. 1/4 финала. «Ливерпуль» вылетел от «МЮ», «Челси» прошел «Лестер»

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» (2:0) в матче 1/4 финала Кубка Англии.

Также в субботу «Вулверхэмптон» проиграл «Ковентри» (2:3), пропустив на 97-й и 100-й минутах.

В воскресенье «Челси» обыграл «Лестер» (4:2), «Манчестер Юнайтед» дома прошел «Ливерпуль» (4:3), забив на 121-й минуте.

Кубок Англии

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Англии

1033 комментария
Что за матч, просто чудо спорта) английский футбол во всей его красе.
+31
-5
+26
Разрешите немного добавить информации о клубе "Ковентри Сити".
Помимо основания в 1883 году,клуб в 1967 году вышел в Первый Дивизион чемпионата Англии(высший дивизион) на то время,и заняв в нём 6 место по итогам чемпионата,"Ковентри Сити" встретился во втором раунде Кубка Ярмарок(прародитель Кубка УЕФА) с неким Байерном из Мюнхена.
Первая встреча дома победа 2:1,ответная поражение 6:1.
Первая еврокубковая дуэль "Ковентри Сити".
И единственная.
Удивительная история.
В 1987 году "Ковентри Сити" выиграл Кубок Англии обыграв "Тоттенхем Спёрс" 3:2 на старом Уэмбли.
+22
-3
+19
Доку напоминает раннего Винисиуса. Немного подкрутить точность и менталку, и будет не хуже а то и лучше.
+29
-13
+16
Ответ #SharkTeam
Комментарий скрыт
Смогли непроиграть это когда еле унесли ничью, а Ман Сити возили лицом об газон и вы самое что ни на есть отскочили да и как обычно благодаря судьям

а ты так говоришь будто Ман Сити хотя бы раз дважды выигрывал за сезон, а вот Ливерпуль возил МС даже по 3 раза за сезон) вообще ни стыда :)))
+23
-9
+14
Бруно привык валяться и выпрашивать, вот и допрыгался.
+16
-3
+13
МЮ просто браво, щёлкнули по носу местных скаузеров, которые ещё до матча объявили свою команду полуфиналистом, пристыдили своих болельщиков, которые ещё до матча слили свою команду, и угомонили местную клубничную паству, у всех хейтеров Хага сегодня трагедия, ещё и Антони забил гол, который вернул их в игру 😁